الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

نتائج انتخابات مجلس اتحاد طلبة «العلوم والتكنولوجيا»

تم نشره في السبت 24 شباط / فبراير 2018. 01:00 صباحاً

 إربد - الدستور - صهيب التل
جرت امس الاول انتخابات مجلس اتحاد طلبة جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية للدورة السادسة والعشرين داخل الحرم الجامعي وقد سارت عملية الاقتراع وجميع الاجراءات الأخرى التي أقرتها اللجنة العليا للانتخابات بحسب التعليمات الناظمة لاتحاد الطلبة.
وقال عميد شؤون الطلبة الدكتور عوني العتوم انه تنافس (340) طالباً وطالبة على (43) مقعدا، حيث فاز بالتزكية (11) احد عشر طالبا من بينهم طالبة واحدة، يمثلون (9) دوائر انتخابية.
وبين العتوم ان العمادة اعدت (36) مركزا للاقتراع في الجامعة للتسهيل على الطلبة ولمشاركة أكبر عدد ممكن في العرس الوطني وليمارس الطلبة حقهم الديمقراطي في اختيار ممثليهم في مجلس الطلبة بكل حرية ومسؤولية.
وتالياً النتائج الاولية للانتخابات:

 -كلية الهندسة :
قسم الهندسة الميكانيكية راكان فيصل محمد الحوامدة
قسم الهندسة الكيميائية محمد فهمي إبراهيم أبو جويد
قسم الهندسة الكهربائية وضاح محمد محمود الوادي
قسم الهندسة الطبية الحيوية   حازم احمد عبدالله أبو عاقولة
قسم الهندسة الصناعية احمد فلاح عوض النعيمي
قسم الهندسة النووية طارق أسامة صالح العمري
قسم هندسة الطيران محمود احمد محمود سميرين
قسم الهندسة المدنية بهاء يوسف احمد ربابعة
 -كلية العماره والتصميم:
قسم العمارة ثائر كامل علي أبو غربية
قسن تخطيط وتصميم المدن حسن سمير حسن الزواهرة
قسم التخطيط والتواصل البصري عبدالله محمد احمد الزواهرة
 -كلية الصيدلة:
 رضوان نضال رضوان شواقفة
 محمد عيسى محمد الحمزة
 اكرم جميل عزيز عيد
 -طب وجراحة الاسنان :
تميم سليمان محمد عواد
محمود الحكم المصري
 -كلية العلوم الطبية التطبيقية :
قسم العلوم الطبية المخبرية احمد علي سليمان محافظة
قسم علوم الاسنان التطبيقية ليث وادي بشير الشلول
قسم العلوم الطبية المساندة خالد جمال فايز المطلق
قسم علوم التأهيل محمد خالد احمد الجراح
 -كلية التمريض :
التمريض والقبالة احمد تركي سليمان ملكاوي
 قسم الطب والجراحه البيطرية صخر باسم غازي الزعبي
 -كلية الدراسات العليا
باسل بلال محمود نصيرات
محمد اابراهيم علي أبو هيفا
 -كلية العلوم والاداب :
 قسم اللغة الإنجليزية عمار صلاح عبدالله أبو التين
قسم الكيمياء التطبيقية مؤيد مازن محمود أبو حطب
قسم الفيزياء التطبيقية بشار بسام محمد اللبابنه
قسم الرياضيات محمود ضيف الله محمود الوردات
قسم التقانات الحيوية كريم إبراهيم حسن أبو العكاز
 -كلية الزراعة:
  قسم الإنتاج النباتي محمود محمد محمود الروسان 
قسم الإنتاج الحيواني عمار ياسر محمد الدرابسه
قسم التغذية وتكنولوجيا الغذاء      عمرو إبراهيم احمد بني سلامة
قسم التربة والري حمزة عاكف سليمان مهيدات
 -كلية تكنولوجيا الحاسوب والمعلومات:
 قسم هندسة الحاسوب بهاء إبراهيم نمر أبو صبيح
قسم علوم الحاسوب مجد رائد سرور الشناق
قسم نظم المعلومات الحاسوبية سعد احمد سليمان شقاقحه
قسم هندسة وأمن شبكات الحاسوب محمد عمر لطفي القرعان
قسم هندسة البرمجيات رافل بسام محمد البحيري
 -كلية الطب:
قسم السياسات الصحية بلقيس علي محمود عتوم
قسم الطب والجراحة
احمد خالد محمود القاعود
عمار سعادة عبد الرحيم أبو سعادة
هيا موفق محمد الصراوي
سفيان عبد السلام فاضل فريحات

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش