الصفحات
الكاملة
فضائية
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

انتصارات للمفرق ومؤته واليرموك والمدينة وزحوم والمهندسين

تم نشره في الأربعاء 15 تشرين الثاني / نوفمبر 2017. 12:00 صباحاً

 عمان – الدستور  واصل فريقا اليرموك ومدينة الحسين للشباب الليلة قبل الماضية تصدرهما لدوري أندية الدرجة الأولى لكرة الطاولة برصيد (12) نقطة لكل منهما مع ختام منافسات الجولة السادسة منه التي جرت مبارياتها بقاعة قصر الرياضة في مدينة الحسين للشباب.
اليرموك فاز الجولتين الخامسة والسادسة على العقبه 3- 0 وعلى مؤته بالنتيجة ذاتها، والمدينة فاز على مليح 3- 0 وعلى اقصى عمان 3- 1، بينما فاز المفرق على اقصى عمان 3- 1 وعلى العقبه 3- 0، وفاز مؤته على الطالبيه 3- 1 وخسر امام اليرموك 0- 3، وفاز زحوم على المهندسين 3- 0 وعلى الطالبيه 3- 1، وفاز المهندسين على مليح 3- 0.
وتُستأنف المباريات غد الخميس بقاعة قصر الرياضة بإقامة مباريات الجولتين السابعة والثامنة وعددها (12)، وتالياً نتائج المباريات.
الجولة الخامسة
المدينة (3) مليح (0): فوز ايمن مكناي على سامي النوافعه 3- 0، حسن الحوراني على محمد الخضور 3- 0، رائد عنيم على احمد النوافعه 3- 0.
اليرموك (3) العقبه (0): فوز سلامه محفوظ على عدنان الديك 3- 1، زيد ابويمن على احمد النابلسي 3- 0،انس باكير على جميل الجعافره 3- 1.
مؤته (3) الطالبية (1): فوز عمر الجعافره على امجد ابوحديد 3- 0 وعلى حماده قصول 3- 1، محمد العقيلي على حماده قصول 3- 1، وخسر علي ابوشويمه امام باسم حسن 0- 3.
المفرق (3) اقصى عمان  (1): فوز امجد مفيد على هاني سعيد 3- 1، طارق النجدي على هيثم محفوظ 3- 0، عدي عزيز على هاني سعدالدين 3- 0 وخسر امام رائد الدميسي 1- 3.
زحوم (3) المهندسين (0): فوز خالد الصقور على ليث ابويمن 3- 1، عبدالشماع على معتز الشريف 3- 0، ومعاذ الجعافره على كامل الشيخ 3- 0.
الجولة السادسة
المهندسين (3) مليح (0): فوز ليث ابويمن على محمد الخضور 3- 0، كامل الشيخ على احمد النوافعه 3- 0، ومعتز الشريف على سامي النوافعه 3- 0.
اليرموك (3) مؤته (0): فوز زياد عزيز على علي ابوشويمه 3- 0، زيد ابويمن على عمر الجعافره 3- 0، وسلامه محفوظ على محمد العقيلي 3- 2.
المفرق (3) العقبه (0): فوز عدي عزيز على عدنان الديك 3- 0، امجد مفيد على احمد النابلسي 3- 2، وطارق النجدي على نبيل حماد 3- 0.
المدينة (3) اقصى عمان (1): فوز ايمن مكناي على هيثم محفوظ 3- 0 وعلى هاني سعدالدين 3- 0، حسن الحوراني على هاني سعد الدين 3- 1، وخسر عبدالله الحسيني امام رائد الدميسي 2- 3.
زحوم (3) الطالبيه (1): فوز عدي خزاعي على محمد باسم 1- 3، عبدالشماع على حماده قصول 3- 1 وعلى محمد باسم 3- 1، وخسر معاذ الجعافره امام باسم حسن 0- 3.
الحكام
الحكم العام: الدولي ابراهيم البواليز، نائب الحكم العام: الدولي علاء كناني، وادار المباريات الحكام الدوليين: احمد بني عواد ومحمود درباس وعبدالكريم الدسوقي وذياب النسور ومحمود الهيشان ووقاص التل وفادي القضماني ومحمد خريسات.

رئيس مجلس الادارة: محمد داودية - رئيس التحرير المسؤول: محمد حسن التل