الصفحات
الكاملة
فضائية
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

مدعوون لمراجعة مديريات التربية: تعيين 250 معلماً ومعلمة في ملاك التربية والتعليم

تم نشره في الخميس 28 تموز / يوليو 2005. 02:00 مـساءً
مدعوون لمراجعة مديريات التربية: تعيين 250 معلماً ومعلمة في ملاك التربية والتعليم

 

 
عمان - الدستور: اعلن وزير التربية والتعليم د. خالد طوقان اسماء الدفعة العاشرة من التعيينات للعام الدراسي 2005/2006 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (250) معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات ممن تم ترشيحهم عن طريق ديوان الخدمة المدنية حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة لعام 2004.
وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية أسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة حتى يتم تحديد مراكز عمل لهم حسب المراكز الشاغرة ليتم مباشرة عملهم من مطلع العام القادم (بتاريخ 14/8/2005) وهم:

الدفعة العاشرة ذكور
عمان الاولى/ قصبة عمان
محمد فاروق محمد عودة، جلال عزات حسن دنون، محمد عيسى عبدالهادي علان، بسام محمود خليل اسماعيل، عيسى محمد حسن سلامة، ضياء حمد سلمان الحجاوي، عمار عزمي عبدالقادر عبد احمد، طارق اسماعيل عزير مصطفى، محمد مفيد محمود الرفاعي.

عمان الثانية/ لواء الجامعة
يزن فاروق فارع الروسان.

لواء ناعور
هيثم سليمان عارف الشيحان، عمر علي عبدالكريم البحر.

عمان الثالثة/ لواء سحاب
خلف محمد عودة الدبايبة.

عمان الثالثة/ القويسمة
عمر يوسف سالم الصلاحات، ايمن محمود كايد عميرة، محمد عبدالرحمن احمد حسنين، معاذ عبدالرحمن سليم العبدالقادر، محمد علي اسماعيل حمدان، اسامة نافذ سليم حمزة، هاني مروان فضيل حرب، محمد عدنان عثمان الشافعي، احمد عطا احمد الناطور.

عمان الرابعة/ ماركا
ماجد احمد محمد نزال، احمد عزمي محمود علي، ايمن عبدالجبار فارس خنفر، محمد حسني يوسف عوض، عاشور حمدي يحيى عسيلة، باسم عزيز ياسين ياسين، محمد عبدالرحمن احمد واكد، رامي خالد حسين الزريقات، فايز ضيف الله مصلح الكوشة.

مادبا
علي عطية امطير ابو جلقة.

ذيبان
خالد عبدالله عبدالكريم البريزات، سامر صالح سالم الرواحنة.

قصبة الزرقاء
ناصر ابراهيم محمد المكحل، علاء علي صلاح العمري، بلال ابراهيم عيسى زعيتر، عماد زهير يوسف العبد، ابراهيم حسني حسن النجار، يحيى ضيف الله مصطفى ابو طالب، زياد حسني انيس ابو نعمة، شادي امين مسعود كفوف، مؤيد احمد محمد البيروني، سفيان داود حسين عليان، شادي وديع سليمان عماري، عامر يوسف عيد ابوسرحان، زكريا ابراهيم يوسف بدران.

لواء الهاشمية
حامد علي حسين العيسى، محمد ابراهيم طلال البدوي.

الرصيفة
رأفت محمد عيسى ابو سالم، فؤاد محمد عبدالرحمن سربل، محمد جبر محمود ابو وردة، فراس غالب احمد السرهد، محمود سامي محمد سفوري، انس فتحي سعدات حسان، حسن احمد حسن ابوملوح، خالد نايف ابراهيم ابراهيم، فادي وجيه يوسف صالح.

قصبة السلط
منذر حمد محمود ابو الكباش.

دير علا
محمد عيد سليمان الديات، ايمن علي رضوان الشريف.

اربد الاولى/ قصبة اربد
محمد قسيم حسين قواسمة، رائد سميح مصطفى رحال، امين عوني صالح ابوزيتون، امين ياسين قاسم خليفة، سامر رياض مصطفى الغرايبة، احمد ياسين فهمي جرار، عبدالاله محمد مفلح الحوراني، علاء محمد احمد صوالحة.

لواء الكورة
مروان سليمان عطية بني عيسى، ربيع محمد محمد الطقة، رامي سلطان احمد الجراونة.

بني كنانة
فارع محمد حسن الحاج، محمود حسين سليم عبابنة، اسامة محمود محمد بواعنة، عمار عبدالله رومي الملكاوي.

الرمثا
رائد فلاح محمد المخادمة، علي محمد احمد الصالح، محمد موسى محمد النبهان، غيث فخري سليمان بشابشة.

الاغوار الشمالية
محمد جمعة احمد شويات، فارس احمد مذيب الكايد، حسني حسن فايز الشوبكي.

جرش
فلاح محمد فلاح عضيبات، امجد احمد خلف المقابلة، معتصم عقلة علي السليمان، محمد عبدالكريم محمد الشلبي، محمود احمد عبدالرحمن احمد.

قصبة عجلون
قتادة حسن سليمان شقاح، عوض عيسى حلو الربضي، احمد شكري بشير الزغول، اسامة بهجت محمد الشويطر.

كفرنجة
اياد محمود احمد الجبالي، وسام عبدالله محمد بني نصر.

المفرق
عبدالوارث عطا ساطي عياش، طارق تيسير هارون كريشان.

قصبة الكرك
رامي سالم توفيق السحيمات.

عي
بشار جبريل عثمان المطارنة.

المزار الجنوبي
محمود مسلم اشتيان الطراونة، ابراهيم علي موسى الصرايرة.

الطفيلة
احمد سلامة موسى العودات، مدحت هشام ممدوح العوران، احمد سالم عايش السبول.

بصيرا
فرحان مبارك مفلح الرفوع.

البتراء
احمد سعود سلامة الحسنات، ايمن محمد موسى النصرات.

الشوبك
علي عوض عليان القمول.

العقبة
غازي فيصل محمد جوارنة، نضال حيدر راضي العقاد، سعد الدين احمد ابراهيم قسايمة.



تعيينات 2005/2006
اناث
عمان الاولى/ قصبة عمان
داما جودات حسن عليان، نانسي خليل محمد شلنفح، كفايه حسن عبد الحميد محسن، رائده مجمد جمال جبرين الجنيدي، لينا حسن بكر ضمرة، رنا سمير جميل ياسين، سهير محمد عارف عليان، نوال حسن محمود الوحش، منال طه احمد ابراهيم، عبير شكري محمد العريدي، غاده عايد محمد دعيس، هنا محمد صبحي كايد محمد، ريم فايز زايد السعود، عبير محمود احمد النجار، امال داود سليمان ابو طوق، نسرين عبد الكريم توفيق اسعد، الاء عبد الكريم سعيد الدحله، الهام سعد الدين بكر الجريري، سماهر خالد محسن الكفاوين.

عمان الثالثة/ سحاب
سوسن نهار موسى الدبايبه، سوزان احمد عبد ابو السعود، حنان مرعي عيسى حدرب، دنيا سالم عليان حسن، عطاف جمعه حسين ابو غليون، هناء نزيه حسين الحميد، وفاء فتحي احمد حسونه.

القويسمة
هبه محمد حسين الخضور، وسام محمد صبري الجرف، خديجه عادل جميل الحبابسه، رائدة نعيم مفلح الدراوشة، تسنيم عدنان داود علي، لبنى احمد مصطفى صالح، سمر خليل حنا الايوب، غادة عبدالقادر سليمان الخطيب، لانا احمد عودة الفاعوري، عبير محمد خالد الخطيب، مريم بكر محمد نور، شرين رائق محمد محمد، لينا نعيم احمد ابوعواد، صفاء سالم جبريل ابوزهرة، ريما فارس ضيف الله الكلالدة، رشا محمد سلمان الصعوب، سالي حسن قاسم المناصرة، عبير فريد عبدالله حميد الخوالدة.

لواء ماركا
هبة عطية الله بخيت المعايطة، رنا احمد حسن دويك، نداء مصطفى صالح ملحم، نبال احمد محمد مصلح، احلام اسماعيل ابراهيم عبدالله، هالة تيسير احمد الداود، ابتسام منيب سعيد حبوب.

قصبة الزرقاء
بثينة رضوان احمد السمامعة، نهاد يوسف محمد التميمي، نادية عبدالكريم محمود الخطيب، ايمان عبدالكريم محمود السفاريني، نور حسين محمود القيسي، حنان فريد بطرس الجوينات، اعتدال فارس احمد ابوفارس، نادية سلطي محمد العبدالرحيم، بثينة علي عبدالقادر البطاينة، هالة انور محمد الزبن، سندس بسام محمود ابوصافية، مها محمود احمد حماد، احلام محمود موسى ابوجاد الله، وئام سالم عبد ابومعيلش، شهناز خضر حسن عبدالله.

الرصيفة
ميساء حامد عبدالقادر محمد، سهاد هشام عبدالرحيم قاسم، وفاء سامي عبدالهادي نوفل، لميا حسن مصطفى محمود، ميرفت عامر نبهان عطاونة، تحرير محمد عبدالجليل الاحمد، ريما عبداللطيف صادق نوفل، هيجر محمد علي ابو سليم، هناء خالد عودة عابور، رانية حكمت عبدالكريم فريحات، ريما محمد عرسان ابراهيم، تماضر عبدالكريم صالح حمران، منال شافع محمد عبادة.

لواء دير علا
ريم ابراهيم محمد النجار، رشا عبدالكريم بخيت الشهاب.

الشونة الجنوبية
عبير محمد عدنان سالم العجوري، ختام عبدالغفار عبدالمنعم الحجاجرة.

قصبة اربد
سمر محمد نمر ابودية، جمانا توفيق محمد جرادات، امل محمد سعيد يوسف طناش.

لواء الكورة
نجلاء صالح محمد ملحم، ساهرة مفضي حسين بني الدومي، حنان هايل حسن مقدادي، عائشة مجلي احمد ربابعة، اسمة محمد حسن بني خلف.

بني كنانة
فلك محمود حامد حمادنة، سحر صالح المحمود الزعبي، نرجس محمد خير علي عبابنة، انسام قاسم محمد خزاعلة.

الرمثا
عطاف محمود مصطفى جراروة.

الاغوار الشمالية
ليالي سعد صالح الساري، ميس نايف محمود عمري.

جرش
نسرين عبدالجبار محمد المهدي، آسيا محمد حسين ابوليمون، خديجة حلمي احمد القيسي، منار توفيق عبدالرحمن جبارة، ايمان علي حسن بني احمد، احلام عبداللطيف عبدالرحيم القطامي، رهام يحيى محمد خواجا، اميرة عوض طالب القرعان، هدى صالح احمد بطاينة.

قصبة عجلون
هيام محمد محمود القضاة، مريم محمد عبدالعزيز المومني، حنان علي محمود الصمادي، آمال غالب ابراهيم القضاة، شفاء الياس ميخائيل المقطش.

كفرنجة
اسماء محمود عبدالرحمن خطاطبة، صفاء ناجي جبر فريحات، ابتسام صالح يعقوب بني نصر.

المفرق
وفاء سليم عيد الجبل، ياسمين سامي محمد جعرون.

قصبة الكرك
ايمان عبدالحميد حمدان الشمايلة.

القصر
بشرى ابراهيم حسين ابوقديري.

معان
نسرين عبدالله محمد قباعة، صفاء صبحي محمود المغربي، دعاء عطا عمر كريشان.

البتراء
صباح اعويد صياح النعيمات.

العقبة
شوق صالح مدروش الطباشات، فاتن محمد امين صبري، جيهان نجيب عبدالعزيز عمرو.
رئيس مجلس الادارة: محمد داودية - رئيس التحرير المسؤول: محمد حسن التل