الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

غاليري بنك القاهرة عمان يعلن نتائج مسابقته لرسومات الأطفال

تم نشره في الاثنين 27 أيار / مايو 2013. 03:00 مـساءً
غاليري بنك القاهرة عمان يعلن نتائج مسابقته لرسومات الأطفال

 

عمان ـ الدستور

أعلن غاليري بنك القاهرة عمان نتائج مسابقة رسومات الاطفال – الدورة الرابعة، والتي يقيمها سنويا بالتعاون مع فبريانو العالمية، وسوف يقيم الغاليري حفله السنوي لتوزيع الجوائز وعرض الاعمال الفنية للطلاب يوم الاثنين الثالث والعشرين من شهر ايلول المقبل في غاليري البنك بحضور الفائزين واولياء امورهم ومدراء المدارس ومعلمو التربية الفنية، وسوف يعلن في الحفل اسم المعلم الفائز بجائزة فبريانو العالمية تبعا لاسماء ومدارس الطلاب.

وقد اجتمعت لجنة التحكيم الخاصة بالمسابقة والمكونة من الفنانيين: عزيز عمورة، ياسر الدويك، د. انصاف الربضي، محمود اسعد من وزارة التربية والتعليم ومحمد الجالوس مسؤول الاعمال الفنية في بنك القاهرة عمان، وبعد اطلاع على المشاركات التي تجاوزت السبعة الاف مشاركة من مختلف مدارس المملكة الخاصة والحكومية ووكالة الغوث، قررت اللجنة، وفق الفئات العمرية الاربعة، منح الفائزين التالية اسماؤهم الجوائز المالية والعينية المنصوص عليها في شروط المسابقة.

الفئة الاولي: (ماسة رائد محمد/ كلية راهبات الوردية)، (رانيا احمد علي/ مدرسة ام الحيران)، (خالد ناصر الجعفري/ مدرسة المستقلة الدولية)، (سند سامر اسبسيوتي، رنيم امين نقولا عميرة، مايا مازن عبود/ المدرسة الوطنية الارثوذوكسية)، (تالا الفانك/ المدرسة الاهلية للبنات)، (هاشم معتصم الغنيمات/ مدرسة خلدا الثانوية)، (مريم محمد فايز الزيدات/ روضة الاحبة)، (عمر عايد الماضي/ مدرسة ام الووق)، (فرح عطية/ مدرسة عبدالحميد شرف)، (رامي الحوامدة/ مدرسة سكينة بنت الحسين-الطفيلة)، (تالا محمد رافت طبيشات/ مدرسة حبكا الثانوية)، (عبدالله نوفل عبدالفتاح، جنان حسن الخزاعلة/ جمعية رعاية اسرة الجندي)، (احمد حكمت ابو خفاجة/ المدارس العالمية)، (زيد حداد/ مدرسة المطران للبنين)، (رنا اديب جراح)، (زينة على سلمان/ مدرسة اكاديمية الاماني التربوية)، (زيد مازن ابو شعبان/ المدراس النموذجية).

الفئة الثانية: (سلطان خليل موسى/ مدرسة الايمان)، (ماسة محمد جمعة/ مدارس العروبة)، (زينة مهند حابس المعايطة، لين حسان محمد الريس/ المدارس النموذجية)، (نور محمد ابراهيم ابو فرده/ مدرسة اناث الطيبة(وكالة الغوث))، (وفاء احمد علي الحسني/ مدرسة ام الحيران)، (رؤى محمد السعدي،عايشة احمد التيماني/ مدرسة النزهة الاساسية)، (منار جعفر محمد لافي/ مدرسة اناث نزال الاعدادية(وكالة الغوث))، (سيلين وسيم، دانة مراد، نصري الحموري، باسل نديم حمزة/ مدرسة المونتسوري الحديثة)، (علي محمد علي داوود، عبدالرحمن ابراهيم علي/ مدرسة سلسبيل)، (جود حداد/ المدرسة الاهلية للبنات)، (زيد نبيل احمد بريدي/ مدرسة جبل عمان(وكالة الغوث))، (زينة قطيشات/ الكلية العلمية الاسلامية)، (ليث عبدالله امين/ المدارس العصرية)، (مريانا علي منصور/ مدرسة سمية الاساسية).

الفئة الثالثة: (داليا فايز السعود/ مدرسة اناث البقة الاعدادية الخامسة)، (ليلى عبدالله الربابعة، انستازيا نفش/ مدرسة المونتسوري الحديثة)، (صفاء احمد قاسم العربي،سند معتز وليد يوسف،هاني مجدي هاني شرف، سيف وديع ناصر،نجم منير احمد الصريمي،اسماء ايمن الصلاحات،راما رائد محمد العبدالله/ المدراس العصرية)، (وصفية ماجد النواس/ مدرسة الحسين الاعدادية)، (سليم خالد تحو/ مدرسة المطران للبنين)، (اسيل وليد الرفاتي/ مدرسة اناث الهاشمي الاعدادية)، (ديانا معاذ مراشدة/ مدرسة زبيدة بنت جعفر)، (رعد رائد محمد/ مدرسة اليرموك الاساسية)، (ناديا ابراهيم اشياكوفا/ المدرسة العالمية)، (زين فهد سلطان/ مدرسة كلية سيدة الناصرة)، (عمر جعفر السيد/ مدرسة المعارف)، (ضحى حماد عيد العويدات/ مدرسة اناث الكرامة (وكالة الغوث)).

الفئة الرابعة: (مروج وليد قعقوره/ مدرسة ميمونة بنت الحارث)، (اية محمد الصالحي/ مدرسة اناث اربد الاعدادية (وكالة الغوث))، (فرح حسين النجار، هيا فهد سلطان/ مدرسة كلية سيدة الناصرة)، (لانا خماش، ريان صالح/ مدارس كامبردج)، (اسراء محمد الهياجنة/ مدرسة دير السعنة للبنات)، (عمر احمد علي احمد/ كلية بيادر وادي السير المهنية)، (هيا نمر البيطار، وفاء خالد الشجام/ الكلية العلمية الاسلامية)، (علياء عصام الحناوي/ مدرسة زينب الهلالية)، (دانا احمد ابو خليل/ مدرسة اليوبيل)، (رهف قاحوش/ مدرسة عمان الوطنية)، (عيشة خلف/ مدرسة المونتسوري)، (رهف شريف/ مدرسة اناث التاج الثانوية (وكالة الغوث))، (طارق عبدالحميد/ مدرسة عمان الوطنية)، (ابراهيم نمر بدر/ مدرسة النصر الثانوية)، (هدي حسين ابو حطب، داليا حسين ابو حطب/ مدرسة اناث ماركا الاعدادية-الزرقاء)، (سارة محمد منير دردر/ المدارس النموذجية).

التاريخ : 27-05-2013

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش