الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

غاليري بنك القاهرة عمان يعلن نتائج مسابقته لرسومات الأطفال

تم نشره في الاثنين 9 أيار / مايو 2016. 08:00 صباحاً



 عمان - الدستور

يقيم غاليري بنك القاهرة عمان حفله السنوي للإعلان عن الفائزون في مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال – الدورة السابعة على التوالي، وذلك الساعة الخامسة من مساء  يوم الأربعاء الأول من حزيران القادم،  في مبنى الإدارة العامة في غاليري بنك القاهرة عمان، وقد أعلن الغاليري أسماء الفائزون ومدارسهم بعد قرار لجنة التحكيم الخاصة بالمسابقة والمكونة من خمسة مختصين في رسومات الأطفال والفنون التشكيلية، ةكانت النتائج حسب الآتي:

الفئة الأولى (5-7 سنوات): عبد المجيد المصري/ المدرسة الإنجليزية، أسيل الأخرس/ إناث البقعة الإعدادية الثانية، نردين أبو الحاج/ إناث البقعة الاعدادية الخامسة، سارة اللداوي/ المدارس النموذجية العربية، غنى صالح/ مدرسة أبي عبيدة، سلمى الجلاد/ أكاديمية عمان، نور محمد/ أم نوارة الثانوية للبنات، زينة الداغستاني/ الميار الدولية، جنى الراوي/ المدارس الأردنية الدولية، آية أبو فردة/ إناث الطيبة الاعداية، نايفة بطارسة/ وهبة تماري، حلا أبو بيضة/ الوطنية الأرثوذكسية، نتالي نجمة/ وهبة تماري، نعمت ارسلان/ المونتسوري الحديثة، فوازاللمع/ وهبة تماري، ماسة عطية/ الوطنية الارثوذكسية، ليمار خريسات/ المرسم التجوال، سند الصالحي/ وهبة تماري، سارة فاخوري/ وهبة تماري، ميس ابو سليم/ اناث البقعة الاعدادية الخامسة.

الفئة الثانية (8-10 سنوات): فيصل سلمان/ المدارس العصرية، سارة داود/ مدرسة الرشيد، عبدالله القطارنة/ مدرسة المطران، زينة شاهين/ المونتسوري الحديثة، نغم كساب/ دار الأرقم الاسلامية، سلمى عبدالله/ الاماني التربوية، لين شنك/ الراهبات الوردية، سارة جادالله/ أكاديمية ابن رشد الوطنية، عبد السميع الافرنجي/ مدرية المنار، هند جمعة/ كلية سيدة الناصرة، رنا حداد/ الراهبات الوردية، فيصل العموش/ عبدالحميد شرف، عبدالرحمن السعيدات/ عمورية الاسلامية، نبيل أبيض/ عبدالحميد شرف، عطالله الصائغ/ سيدة الناصرة، ماسة رائد/ راهبات الوردية، مها بديري/ اناث نزال الاعدادية الاولى، لين ناصر/ مدرسة الاتحاد، جمال الدين قصاص/ الجودة الامريكية، دينال ابو هنطش/ الوطنية الارثوذكسية.

الفئة الثالثة (11-13 سنة): سلين قراجة (جائزة فبريانو) المدرسة العمرية، وفاء الحسني/ ام نوارة، زينة المعايطة/ فيلادلفيا الوطنية، عبدالرحمن المشهداني/ المطران للبنين، نور ابو فردة/ اناث الطيبة الاعدادية، انس كريشان/ المطران للبنين، مريان حداد/ المعمدانية، اليسا دحدل/ الانجليزية، انديرا الفرح/ لاتين الفحيص العلالي، مريم المساعدة/ الربيع بنت المعوذ، وفاء الحسني/ أم نوارة، سند بعيرات/ عثمان بن عفان الاساسية، علي البطاينة/ عمورية الاسلامية، احمد يونس/ المطران للبنين، مريم محمد/ اسكان الداخلية، بشرى الجمل/ اناث البقعة الإعدادية، مهند ابو فردة/ ذكور الطيبة الاعدادية الاولى، علاء الشوملي/ المطران للبنين، رانيا البنا/ اناث البقعة الاعدادية الثانية، الليث الزعبي/ النوذجية.

الفئة الرابعة (14-16 سنة): نادية اتنياكوفا/ المدارس العالمية، ندى ابو جرادة/ دار الارقم الاسلامية، شذى كتانة/ تلاع العلي الثانوية، مجد ابو عجمية/ راهبات الوردية، ملك الطيطي/ رمله بنت ابي سفيان، زين سلطان/ سيدة الناصرة، تسنيم عباسي/ المدرسة الانجليزية، رهام الدبوبي/ أبو علندا الثانوية، دانيال اسبسيوتي/ المونتسوري، ادم الروسان/ المهلب بني ابي صفرة، اسيل صبيحة/ اناث البقعة الاعدادية الثانية، تقوى نويهي/ اكسفورد، شهد الخرابشة/ عين حنا الثانوية الشاملة، ورد حداد/ المطران للبنين، محبة منصور/ الزهور الاعدادية الثانية، يارا برس/ ام حبيبة الثانوية، اسماء صويص/ عائشة بنت ابي بكر، سيف الجبالي، المطران للبنين، راية سلطان/ سيدة الناصر، أريج خليل/ الطيبة الاعدادية الاولى.

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش