الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

"الدستور" اسماء 470 معلماً ومعلمة للتعيين في "التربية"

تم نشره في الأحد 29 أيلول / سبتمبر 2013. 03:00 مـساءً

عمان - الدستور
اعلن وزير التربية والتعليم الدكتور محمد ذنيبات اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2013 / 2014 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (470) معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.
وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة مديريات التربية والتعليم مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

 

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة:
محمد عبدالجبار محمد ابو صيام، خزيمه يوسف نمر الرياحي، وسام سابا فرحان معايعه، انس موسى محمد النوافله، ابراهيم محمود ابراهيم البوريني، محمد جمال احمد بكر، محمد وليد ابراهيم محمد، هيثم فيصل محمد الجنيدى، محمد سمير محمد عبدالجليل، شادي علي حسين رمان، نبيل شحده فارس محمد، احمد شوقي عمر سرسك، معاذ وصفي احمد بشناق، محمد علي محمد السيد، عمر جمال موسى الدويات، محمد عزالدين حامد حسونه، محمد علي يوسف ابو عيد، ايمن عدنان عبدالرحيم صوص، عامر محمد الحاج مسلم الرعود، احمد جبر خالد الجبر، حمزه مصطفى عثمان درويش، محمد احمد عبدالرحمن السريدي، محمود اكرم محمود عبدالله، احمد محمود مطر صقر، مازن جمال فهد السعود، محمود خليل محمود الصوالحه، حمزه يوسف نمر الرياحي، مالك احمد حسين الاشرم، طارق مصطفى اسماعيل عبدالله، محمد ابراهيم موسى ابو خضره، عبدالرحمن وجيه صالح خليل.

لواء الجامعة/محافظة العاصمة:
سامر غازي مصطفى محمد، زهير بكر محمد البعباع، رامي محمد دانيال زلوم، محمدضياء احمد علي العوامله، ثامر عدنان عبدالكريم الاعرج، اشرف نبيل توفيق غبون، حمزه احمد محمد ابو صليح، ابراهيم فايز جبر ابو حميد، معتز جهاد صالح العقيلي، هاني زعل عبدالرحمن الحوامده، عبدالمعز بكر محمود ريحان، وليد محمد عاشور مرعي، خالد علي سالم العدوان.

لواء وادي السير/محافظة العاصمة:
عصام محمود خليل السليحات، حمدي محمود خلف العويدى، احمد محمد علي حسن ابو الشعر، زياد سليم منيزل السليحات، اشرف عبدالرحمن محمد القيسيه، نويران عبدالحافظ نويران المهيرات، معاذ عمر محمود حسنين، يحيى عبدالحميد ياسين الزعاتره، تيمور محمد عوده الشراب، محمد داود محمد اخليل.

لواء ناعور/محافظة العاصمة:
محمد سامح محمد العفيشات، نضال سليمان عيسى السالم، يزيد خليل احمد مشعل، مهند فايز محمد عياده، علاء صافي محمد العزازمه، عماد خليل طه المرعي.

لواء القويسمة/محافظة العاصمة:
محمد علي محمد عطوان، احمد صلاح مطير الشعار، احمد علي احمد ابو قدوم، ماهر قاسم عوده عبدالنبي، محمد محمود ذياب الحجيه، محمد ابراهيم فارس خليل، سامر احمد امطير عواوده، جمال محمد جلال القهيوى، زاهر فايز عبداللطيف خمل، محمد نايف محمود الدراويش، صبحي بلال صبحي الناطور، ليث محمد جميل الشوابكه، حذيفه عبدالسلام خالد الخصيلات، حذيفه عدنان موسى البستنجي، حاتم خالد سعيد العسعيس، ياسين باجس عبد العزيز عبدالقادر، عبدالله حسن عبدالله الفيومي.

لواء سحاب/محافظة العاصمة:
محمود صقر موسى الوحش، عواد ناجي محمد الزيود، خالد محمد عبدالله شاهين، ايمن جبر حامد ابو جوده.

لواء ماركا/محافظة العاصمة:
خالد محمد احمد الزعبي، مراد عصام كامل لصوي، مراد احمد فالح خطاطبه، عدنان تيسير احمد شحاده، هاشم محمد عبدالقادر خميس، احمد محمداسماعيل عبيده البيك، ايوب علي مصطفى الكساسبه، احمد نعيم محمود عايش، وسام فتحي محمد حسن، احمد علي محفوظ العزازى، بهاء الدين ابراهيم سعيد شهوان، عامر محمد عدنان امين الشريف، محمدزياد كمال عبدالحميد حمدي.

لواء الموقر:
حسام محمود علي سلوم.

لواء الجيزة:
عمر علي عيوش الزبن، سامي فايز خليف العلي.

مادبا:
سعيد احمد سعيد الكسابره، محمد سالم امين العريوه الشوابكه، جمال علي احمد درباس، محمد يونس سعود اخميس، محمد عطاالله رضوان الغليلات، محمد حسن حسين ابو مطحنه، عامر محمود احمد حماد، معتصم راكان حنا الحدادين، زكريا احمد عطا الفشيكات، مالك يوسف عواد العرامين، مهند ماجد محمد الناطور، احمد طايل حمدي الحديثات، نمر سلمان علي السبايله، محمد حمد سالم الشخاتره.

ذيبان:
يحيى فايق عبدالقادر الهواوشه، محمد عبدالرحيم سالم الشخانبه، بلال عوض احميد الشخانبه، عثمان محمد كامل الكوامله، رياض يوسف عوده ابو رباع.

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء:
علي احمد سعد بني صخر، رامي محمد احمد يوسف، يزن عثمان محمد المومني، محمد توفيق عبدالقادر المومني، يزن محمد احمد شهاب، اسامه محمد احمد ابو عطيه، محمد احمد صالح احمد، نورالدين عبده ابراهيم معمر، قيس اكرم جضعان ابو الفول، محمد عبدالحافظ فالح العموش، مصطفى جمال محمد شمالي، سطام احمد سليمان صلاح، احمد سهيل علي الضمور، حازم احمد محمد مخيمر، رامي توفيق محمود رواشده، محمد سعود ذياب المعايطه، احمد مقداد محمدجميل التميمي، زيد احمد محمود الغويرى، علي صالح علي الزواهره، حسام جميل محمد شقيرات، محمد عبدالقادر سالم القيسي، نزار يوسف سليمان الشامي، اسامه احمد محمد صالح، رامي محمدفاروق حسين مسعود، عبدالهادى صايل محمد العموش، احمد سعيد احمد خرازه، اسيد فاروق حسن الحجاج، مؤيد علي حسن ابو نينه، اسامه محمد موسى الغويري، احمد خلف عوده الغويري، صهيب مشهور ربحي ابو لحيه، خضر خالد محمد المناعيس، ايمن هايل قاسم النعيمي، محمد بلال محمود ابو ديه، محمد خالد حسن النعواشي، محمد نصر جوده ابو سريه، احمد صادق احمد الرملاوى، نورالدين بلال ابراهيم الشلول، حذيفه احمد يوسف العمري، احمد خليل داود ربيع، صالح عدنان صالح الفقهاء، محمد رائد ناجح اعرار، محمد سمير محمد سلمان، احمد انيس صادق الدقه.

الزرقاء الثانيه/لواء قصبة الزرقاء:
خالد احمد ابراهيم هوجي، علي هندي احمد ابو هندي، معتصم عمادالدين محمدسعيد يونس، مالك عادل احمد المومني، ايهاب محمد احمد صبيح، عماد احمد يوسف العمري، لؤي عبدالفتاح مصطفى المعايطه.

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية:
هيثم حسين علي الملكاوي، كريم علي سالم الزيود، صالح محمود عبدالرحمن الشريده، ثائر محمد احمد سليمان.

الزرقاء الثانية/البادية الوسطى:
امير عايد مفلح العثمان.

الرصيفة:
اياد فاروق محمود الخطيب، احمد عمر احمد الغول، عامر ابراهيم جمعه حموده، راشد فريد نافع اللبدى، بسام محمود محمد احمدصالح، محمد باسم عبداللطيف ابو سمره.

السلط/لواء قصبة السلط:
احمد خلف احمد الزعبي، عنان محمد عبداللطيف قطيشات، ضياء حمود يوسف الحياري، محمد ابراهيم عبدالله الرحاحله.

السلط/لواء ماحص والفحيص:
وليم ادوارد خليل الخورى.

الشونة الجنوبية:
رافت فتحي اسعد العجورى، خالد احمد زيدان العدوان، وجدان خالد محمد الشوبكي، اسامه عبدالعزيز اسماعيل ابو الشيخ، احمد عبدالعزيز سلامه العايد.

دير علا:
راغب ناجح راغب كايد، عرفات عبدالرحمن علي بدندي، محمد سالم محمد عسود، ليث عبدالفتاح عبدالهادى الرماضنه.

عين الباشا:
محمد عيسى يوسف العدوان، علاء الدين نايف علي مبروك، قيس كنعان صليبا الطعيمه، عبدالله ابراهيم نمر صعلوك، ابراهيم محمد عوده خوالده، ابراهيم صالح احمد ذياب، يوسف محمد علي غنيمات، اسيد محمود عبدالله الوريكات، مهند عبدالحميد احمد ابو العدوس.

لواء قصبة اربد/محافظة اربد:
مالك عدنان رفعت شهاب، عبدالحميد نمر صالح القرم، معن خلف ابراهيم الصبح، احسان صبح محمد صبابحه، خليل محمد خليل شتات، علي محمود عبدالله الربيع، سعد عدنان محمد هيلات، زايد فريد حنا بدر، وسيم حسن محمد علاونه، بكر ونس هلال السعد، فواز محمد فواز العلي، ابراهيم فلاح خليل الحموري، ابراهيم عبدالسلام احمد العالول، نادر محمد عبدالكريم الحشيش، احمد ابراهيم يونس البشير، علاء سمير توفيق ابو الرب، باسم فياض عبدالرحمن ابداح، عمر صالح زيدان عزام، معاذ فوزي يوسف قشوع، خلدون يوسف اسعد قدومي، بلال ابراهيم حسني الشريف، محمود علي محمد الجمال، بشار وليد اسماعيل صالح، معاويه وزان عبده خزاعله، يوسف محمد خلف الرفاعي، موسى مفيد احمد الهيلات، جهاد ابراهيم علي بني فياض، خالد احمد يوسف خنفر، طارق محمود سليمان الدلالعه، احمد نواف علي بني هاني، محمد خلف حسن منصور، عبدالسلام محمد مثقال العودات، محمد بسام حسن طاهات، فراس عادل احمد عبدالقادر، مهند موسى عبد الحي القواسمي، زيد حسين عربي خلايله، قتيبه يوسف محمد شمبور، عبدالله حنا سالم معايعه، حمزه حسين سلامه الجمره، مؤيد بدرالدين محمد الشلول، محمد كامل محمد المقصقص، خالد محمد محمود ابو عكاز، هشام حماد اسعد خليل، ايوب ناصف ناصر عبدالله، محمد حكمت محمد الشناق، محمد محمود مصطفى عبابنه، ستار فتحي محمد الابطح، مالك علي محمد حسن، انس محمد ابراهيم عبدالله، وسام محمد عبدالحميد عبابنه، عاصم محمد حسن ابو شقره، يوسف احمد علي النمراوى، قصي قيس نجيب عبابنه، صهيب محمدمنير محمود خمايسه، اسامه عمر عطيه سماره، جازي عبدالحفيظ صالح مراشده، عبدالرحمن طالب عبدالرحمن ياسين، محمد عيسى مطاوع النجار، انور محمود عبدالحميد الجمره، محمد احمد باكير باكير، محمود محمد محمود غادي، حسن محمدامين حسن عزام، حسان محمد علي حسان، قيس محمد تركي البطاينه، محمد احمد محمد ذينات، فادى نبيل محمد الحواش، صلاح محمدصبحي توفيق الشقيرات، احمد محمد احمد البدور، رامي محمد حسن مصطفى، المعتصم بالله محمود محمد الصباحين، مرعي محمد حسن زين العابدين، جهاد مصطفى محمد الطيطي، ابراهيم ابراهيم يوسف قطيش، احمد عاطف عبدالهادى خمايسه، حسين احمد مصطفى البواعنه.

لواء بني عبيد/محافظة اربد:
محمد عطا يوسف ابو عليان، فادي ماهر صالح الخصاونه، عامر تحسين رشيد ابو مديرس، بلال محمود محمد النجادات، عمر عقله عبدالله الخصاونه، حسن حميد احمد لباد، سامر محمود كايد شداد.

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد:
مثابر علي احمد مصطفى، بادي علي امين العودات، عثمان محمود محمد حوارنه، محمد حسين خليل جراح، علاء محمدسعيد ابراهيم العمرى، ثابت خليفه محمد طلافحه، محمد قاسم محمد النصيرات، سعد طه علي طلافحه، حسين حسن عبدالحميد طلافحه، عبدالرحيم يوسف محمود جوارنه، مهدي محمد ماجد الجراح.

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة:
مالك عبدالله ابراهيم سلامات، نادر محمد مشرف القرعان، سامي جميل عوض القرعان، صهيب قيس احمد النمرات، ساري فيصل محمد الاحمد، عاصم محمد احمد الدويكات، معتز عيسى يوسف علاونه، فيصل محمد جبر دويكات، فتحي حسين سعيد المراشده، اسلام محمد علي المقابله، محمد نصار خالد لبابنه، قاسم ابراهيم محمود مهيدات.


لواء الكورة:
فادي مصطفى محمود بني عيسى، عدى شفيق كليب الشريده، محمد صالح محمد زيوت، محمد امجد حسن مقدادى، عبدالله حسين احمد دواهده، اكرم احمد عبدالله كساسبه، عبدالله يونس احمد بني بكر، محمد سعيد عبدالله بني سلامه، خالد محمد صالح بني عايش، سعد محمود حسين بني مرعي، شادي مصطفى محمود نوافله، محمد صالح محمد العبدالله، يوسف عبدالمجيد عبدالله قرقز، ابراهيم طعمه محمد ربابعه.

لواء بني كنانة:
عبدالمنعم احمد يوسف ملكاوي، حمزه نايف عبدالله العمري، رامي حسين محمد عبدالله، اجود علي ابراهيم عبويني، محمدرعد وجيه احمد يونس، سهد ممدوح حسني عبيدات، احمدنور عدنان حسين المزاري، احمد فهمي سليمان يحيى، عبدالله فوزي احمد عبيدات، جعفر محمد خلف عودات، عصام عبدالقادر فارس عبيدات، احمد اسماعيل صالح نعامنه، عبدالله احمد عبد خزاعله، جمال انور محمود الزعبي، محمد مشعل محمد العمر، ساهر محمد خلف الطراونه، نذير علي محمد عبيدات، خالد احمد كايد المحمود، نظمي غازي محمد مقابله، احمد انور محمد الموسى، احمد ضامن ذياب اشتيات، محمود غصاب عوض سعافنه، احمد فيصل محمود اليحيى، محمود فكتر محمود طوالبه، طارق صبحي ذياب بنيان، محمد يوسف محمد نعواشي.

لواء الاغوار الشمالية:
ابراهيم احمد مصطفى ابو صهيون، خالد حاكم توفيق اللبون، محمد فايز نايف محافظه، مهند رضا عبدالقادر ابوعويضه، سفيان خالد نواف ابداح، عماد كامل خنيفس شكور، محمد حسن سليمان ابداح، معتز عبدالله نايف سواعي، انس علي يوسف منسي، احمد فايز خلف الوادي، محمد صيتان محمد الحوراني، شادي مظهر علي السرحان، محمد سالم جبر بني كنانه، احمد علي محمد الفرخ، حمزه احمد حسن العامرى، بشار محمود غالب الدهني، هاشم شحاده مهاوش المهاوش، عيسى يوسف سليم حداد.

لواء الرمثا:
ايهاب عاطف خلف رمضان، جمال تيسير محمود خويله، حسام ابراهيم محمد مياس، مروان محمد خليل الربيع، رائد محمد علي خويله، عدي فيصل فريد بشابشه، عيسى محمود سعيد الداود، عمر سامي اسماعيل خابور، طارق محمود موسى السلمان، محمود قاسم علي الدردور، محمود عبدالله مصطفى عفيفي، ماجد ابراهيم سليم ابو الكرسنه، اشرف فندي حسين السماره، حمزه علي خلف الخزاعله.

جــرش:
طارق نايف عقيل الرماضنه، محمود احمد عبدالله الزعبي، بكر محمد شتيوى الرحيمي، مراد حسن محمد سوالمه، عمر علي احمد الصمادى، معتز محمد عبدالرحمن قوقزه، مازن محمد علي حوامده، محمد ابراهيم محمد الصمادى، احمد عبدالكريم محمد العتوم، عامر احمد محمد الرواشده، مالك احمد رشيد الكنجي، سامي عادل محمدسعيد زاهده، فؤاد احمد محمد عياصره، ماهر احمد عبدالعزيز عياصره، زياد محمد ابراهيم احمد، محمد علي يوسف مقابله، مالك زهير عبدالجواد الرواشده.

عجلون/لواء قصبة عجلون:
محمد صادق سلامه القضاه، محمد احمد فلاح القضاه، حسام ابراهيم محمد القضاه، موسى فوزات موسى الصمادي، نور مراد سليمان دودين، معاذ عبدالله احمد الغزو، بشار احمد ابراهيم الصمادى، مصعب ابراهيم سالم الغرايبه، تيسير عبدالرحمن عبدالله البلاونه، بديع احمد يوسف العكاشه، جراح علي محمد غرايبه، علاء حسين محمد القضاه، مفلح رضوان محمد المفلح، قاسم عدنان محمد عنيزات، محمد احمد محمد نجادات، عمران صالح احمد بني عطا، سليمان محمد سليمان المومني، زيد جريس سعود الربضي، خلدون محمد عبدالله المومني، مهند سليمان نايف مومنى.

عجلون/لواء كفرنجه:
معتصم محمود احمد بني نصر، شعبان محمد مصطفى الشعبان، محمد خالد قاسم عنانبه، بلال عبدالحميد محمد عنانبه.

لواء قصبة المفرق:
موفق احمد راشد العرقان. خالد مخيمر سلامه اختوم، عامر نايف حمدان عليمات، عمران محمود موسى الحراحشه؟

منطقة الباديه الشمالية الشرقية:
محي الدين عياش عوض المساعيد.

الباديه الشمالية الشرقية / الرويشد:
ميساء محمد سالم ابو ربيع.

لواء البادية الشمالية الغربية:
عمر ساري سلمان الزبن، علي احمد علي الزعبي، محمود سالم عايد الشرعه، شايش نوفان عواد الشرعه، محمد عطا الله سليمان الحقيل، مهران عامر سعود القاضي، حمزه عبدالحميد حميدي الفواعره.

منطقه الكرك/لواء قصبة الكرك:
معتز تحسين محمد المعايطه، سامر مرتضى فرج العضايله، محمد عبدالهادي عيسى القضاه، علي ابراهيم اسماعيل حسن البستنجي، انس عدنان اسماعيل المجالي، خالد احمد خليل الضمور، هيثم سلمان ابراهيم العبيديين، معتز محمد عبدالمهدي الشمايله، عبدالله عبدالمهدى حسن القطاونه، زكريا نهار اسماعيل المجالي، عبدالرحمن احمد كامل العويسات.

منطقه الكرك/لواء عي:
طاهر عاهد احمد التخاينه، عبدالقادر عبدالله سالم الفقراء. عاصم محمود عودة الله الرواشدة.

منطقه الكرك/لواء القطرانة:
عبدالرحمن سالم مزلوه الحجايا.

منطقه القصر/لواء القصر
احمد محمد احمد الخطيب، جميل فؤاد جميل حجازين.

منطقه القصر/لواء فقوع:
محمد سالم ابراهيم العميريين، ابراهيم فرحان صالح الشقور، زيد علوان عساف اللصاصمه.

لواء المزار الجنوبي:
احمد زكريا عارف الجعفري، احمد تيسير سعيد الطراونه.

الاغوار الجنوبية/لواء الاغوار الجنوبية:
سميه محمد سالم الاميلس، هديل زعل عطيوي الكساسبه.

منطقه الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة:
سامر حمد عبدالرحمن المصري، احمد تيسير عطاالله العدينات.

الطفيلة:
محمدعجاج سالم محمد الحراحشه.

الطفيلة / لواء الحسا
هيمت محمد هاني العطيوي.

لواء بصيرا:
اسامه محمد ابراهيم السفاسفه.

منطقة معان:
محمد عادل ابراهيم الخوره.

الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه:
نورا جايز جزاع الجازي.

البتراء/لواء البتراء:
بسام احمد سلمان الخليفات، احمد محمد عقيله الفرجات، فيصل حامد عيسى الفلحات.

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة:
الشاذلي محمد احمد عبيدات، محمد ونس محمد بني عيسى، اسعد عبدالرحمن كامل جنديه، بشار عبدالحافظ محمد المسعد.

 

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش