الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

الدستور تنشر أسماء وأماكن مصليات العيد .والصلاة الساعة 645 صباحا

تم نشره في الخميس 8 أيلول / سبتمبر 2016. 08:00 صباحاً

عمان -الدستور



حددت وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية موعد صلاة عيد الأضحى المبارك بتمام الساعة 6:45 صباحا من اول ايام العيد والذي يصادف الاثنين المقبل.



وقال الناطق الإعلامي باسم الوزارة سنان المجالي ان الوزارة حددت مدينة الحسين الرياضية كمصلى رئيسي في عمان وتقام فيه صلاة العيد، مشيرا إلى ان مدير الوعظ والإرشاد في الوزارة الدكتور شاكر العرعور سيلقي خطبة العيد.

وأشار إلى أنه تم تخصيص موقع للنساء ومصف لمركبات المصلين، مبينا أن الوزارة حددت مصليات العيد في جميع مناطق المملكة.



وتاليا اسماء مصليات عيد الاضحى المبارك لعام 1437هـ



تقام الصلاة الساعة (6:45) دقيقة



 




  1. المصلى الرئيسي / الساحة المجاورة للبوابة رقم (4) / مدينة الحسين للشباب



 الخطيب الدكتور شاكر العاروري / مدير الوعظ والارشاد   



 




  1. مديرية اوقاف عمان الاولى 



 






















































































































































































































اولاً : لواء القصبة   



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



الاخضر



ساحة مدرسه حنين



عبد الفتاح الجنيدي




  1.  



الاشرفية



ساحة مدرسة /صلاح الدين



فراس فوزي عايش




  1.  



ام الحيران



الساحة المجاورة لمستشفى الحنان



صالح طه عبد الواحد




  1.  



أم الحيران



مجمع الجنوب



ضيف الله الشوابكة




  1.  



ام تينة



ساحة مدرسة رابعة العدوية



رائد حمدان




  1.  



التاج



ساحة مدرسة /خالد بن الوليد



عبد الكريم نمر اسليمية




  1.  



التاج



ساحة مسجد جعفر الطيار



د . أحمد ماجد الحراسيس




  1.  



جبل الحسين



مصلى كلية الحسين



محمد مصطفى الحاج عيد




  1.  



جبل القصور



الساحة المجاورة لمسجد ربعي بن عامر



خالد احمد عطوان




  1.  



جبل المريخ



الساحة المجاورة لمسجد الحسنين



محمد العيشاوي




  1.  



جبل عمان



الساحة المجاورة للكلية العلمية الاسلامية



فايز عودة




  1.  



الجوفة



ساحة مدرسة الأمير حسن



خالد عواد




  1.  



الزهور



الساحة المجاورة لمسجد عثمان بن عفان



عمر محمد سالم المنصور




  1.  



شارع الأمير محمد



ساحة مدرسة سمير الرفاعي / مسجد الضياء



د. فرحان عبدالعزيز الطائي




  1.  



شارع بارطو



ساحة شارع بارطو



احمد ابو الحسنى




  1.  



عبدون



ساحة مدرسه حذيفة بن اليمان



عمر طرابشة




  1.  



عبدون



الرملة البيضاء الساحة المجاورة



ابراهيم محمد الشيخ




  1.  



القلعة



ساحة مسجد القلعة



جنيد الجنيدي




  1.  



مخيم الحسين



ساحة مسجد الشافعي/حديقة اليوبيل



عمر حيدر حميده




  1.  



نزال



ساحة مسجد نزال الكبير



د زيد ابر اهيم زيد الكيلاني




  1.  



نزال الذراع



ساحة حديقة الشباب



باسم وردة




  1.  



نزال بدر



ساحة مدرسة نسيبة بنت كعب



علي سميح سعيد الحاج




  1.  



الوحدات



الساحة المجاورة لمسجد الصحابة



ياسر    محمود ذياب البرغوثي




  1.  



الوحدات



الساحة المجاورة لمسجد العوده



معتصم ابراهيم يحيى




  1.  



وسط البلد



ساحة مجمع رغدان السياحي



هاني عبد الكريم برهوش




  1.  



الياسمين



ساحة قرقش



اياد عبد الحميد النمر




  1.  



الاستقلال



ساحة مدرسة المغيرة بن شعبة



محمد خشان




  1.  



جبل الحسين



ساحة حديقة المأمونية



معاذ ابو الهيجاء




  1.  



وادي الحدادة



ساحة مسجد الهدى



ابراهيم الغروز




  1.  



وادي الحدادة



ساحة عاصم بن ثابت



احسان عبد الهادي




  1.  



ضاحية الاقصى



ساحة المجاورة لمسجد محمد بن هملان



دمحمد اللصاصمة




  1.  



جبل الحسين



ساحة المجاورة لمسجد محمد القريني



د يحيى الطرمان




 


























































































































































































































































ثانياً : لواء ماركا  



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



اسكان المرقب



الساحة المقابلة لمسجد أبو ذر الغفاري



مصطفى هلال




  1.  



اسكان ماركا



الساحة المقابلة لحديقة الاسكان



أكرم زيادة




  1.  



البيضاء



ساحة مدرسة البيضاء



محمد علي مفضي العبوس




  1.  



البيضاء



مسجد الحيت والساحة المجاورة



عبد الله منشد الشمري




  1.  



البيضاء



مسجد  الحميدين والساحة المجاورة



عبد الكريم الحميدين




  1.  



جبل النصر



ساحة ملعب النصر



زياد سليم العبادي




  1.  



سكن كريم /ماركا



مسجد رياض الصالحين والساحة المجاورة



عبد الجواد الصباغ




  1.  



صالحية العابد



ساحة مدرسة صالحية العابد



ابراهيم ابو غوش




  1.  



ضاحية الأقصى



ساحة مدرسة اليوبيل



عبدالله نصر




  1.  



ضاحية الأقصى



الأكاديمية العربية الحديثة



زهير القضاه




  1.  



طبربور



الساحة المجاورة لمسجد حذيفة بن اليمان



د. أشرف يحيى رشيد العمري




  1.  



طبربور



الساحة المجاورة من مسجد الهدبان



نبيل صوافطه




  1.  



طبربور



الساحة المجاورة لمسجد خالد بن الوليد



مهران ابو حلاوة




  1.  



طبربور



الساحة المجاورة لمسجد عباس الشريدة



د. احمد الهواورة




  1.  



طبربور



مسجد مكيه خميس والساحة المجاورة



احمد مصطفى المستريحي




  1.  



طبربور



مسجد خليل الرحمن والساحة المجاور ه



ياسر الرشايدة




  1.  



طبربور



مسجد مهيدي خلف والساحة المجاورة



محمد فيصل قاسم




  1.  



طبربور



مسجد الفردوس



سليمان النابلسية




  1.  



عدن



ساحة حديقة حي عدن



د. طارق محمد احمد عمرو




  1.  



عدن



ساحة مدرسه الكفاءة الدوليه



د. رياض محمد غازي شلايل




  1.  



عين غزال



مسجد روحي القدومي والساحة المجاورة



عادل طيون




  1.  



ماركا الجنوبية



الساحة المجاورة لتنمية المجتمع المحلي



د. نوح مصطفى محمد  الفقير




  1.  



ماركا الجنوبية



مدرسة المساندة الحديثة



د. محمود ياسين محمد محادين




  1.  



ماركا الشمالية



ساحة مدرسة أم سلمة



ناصر الدعجة




  1.  



ماركا الشمالية



قرب مسجد / ماركا القديم



د. مجدي واصف العطار




  1.  



ماركا الشمالية



الساحة المجاورة لمسجد الحمصي



ايوب سامي الشربجي




  1.  



ماركا الشمالية



الساحة المقابلة لمسجد / عمر الهملان



فرج العوايشة




  1.  



ماركا الشمالية



الساحة المقابلة لشركة  كوكولا



خليل عسر




  1.  



ماركا الشماليه



مسجد علي بن ابي طالب والساحة المجاورة



شادي الطراونة




  1.  



المغيرات



مسجد الرحمة والساحة المجاورة



غفران الاعظمي




  1.  



المنارة



ساحة مدرسة الحسن البصري



علي خلف قطيشات




  1.  



المنارة



الساحة المقابلة لمسجد / الدعاء



عارف عبد العزيز




  1.  



المناره



ملعب الامانة



احمد سعيد محمود بدوية




  1.  



النصر



مسجد خليل الرحمن والساحة المجاورة



د. احمد حسان المصري




  1.  



الهاشمي الجنوبي



ساحة مدرسة ام سلمة الانصارية



احمدحسان دراج




  1.  



الهاشمي الشمالي



ساحة ملعب ابو جسار



د. عصام موسى هادي




  1.  



الهاشمي الشمالي



ساحة مستشفى الأمير حمزة



عمر محمد حسان فليفل




  1.  



الهاشمي الشمالي



ساحة مدرسة التركيب



محمد شاهر يامين




 




  1. مديرية اوقاف عمان الثانية   



 















































































































































































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



البيادر /اشارة الصناعة



مسجد الابرار والساحات المحيطة



مأمون محمد الدوايمه




  1.  



البيادر/الشارع الرئيسي



مسجد الشركس الكبير والساحات المحيطة



اياس نمر حاجي




  1.  



وادي السير /دابوق



الساحات المحيطة بمسجد ربوة الفردوس



صهيب محمد إسماعيل الزعبي




  1.  



البيادر /طريق ابو السوس



الساحات المحيطة بمسجد عبدالله بن سلام



إياس نمر  حاجبي




  1.  



وادي السير /طريق بدر



الساحات المحيطة بمسجد حي القيسية



صالح إبراهيم محمد الحاج امين




  1.  



بلال/طريق بدر



ساحة ديوان عشيرة المواس



علاء الدين حسن عوده




  1.  



البنيات



ساحة الشابات المسلمات



عبدالحفيظ سليم المرعي




  1.  



ناعور/البلد



ساحة مدرسة زهرة المدائن



ايمن بسام حافظ الصادق




  1.  



السامك/ناعور



ساحة مدرسة البراء بن مالك



عاطف يوسف ابراهيم عمار




  1.  



ام البساتين /ناعور



خلف ساحة بريد ام البساتين



احمد اسماعيل محمد سيد




  1.  



ناعور



ساحة شارع السلام



محمد عبدالله البكار




  1.  



البنيات/ناعور



ساحة مسجد المسرى



اشرف ناجح القلعاوي




  1.  



الروضة/ناعور



ساحة مسجد حمزه بن عبدالمطلب



عدنان المساعفة




  1.  



حسبان



الملعب الرياضي خلف بلدية حسبان



طارق حمد الحويان




  1.  



ام القطين



ساحة مسجد الفاروق



محمد اسعد محمد




  1.  



العال/ناعور



ساحة مدرسة العال للبنات



فارس محمد يوسف الصوالحة




  1.  



ام البرك/ناعور



ام البرك-الملعب



عبدالمجيد المرعي




  1.  



صويلح



الساحة الجاورة لمسجد موسى بينو



جميل الخطاطبه




  1.  



صويلح



الحمر-طريق ماحص



محمود الفاعوري




  1.  



صويلح



الساحة المجاورة لمسجد الفريد



مامون الخليل




  1.  



خلدا



الساحة المجاورة لمخابز براديس



محمد الرمحي




  1.  



شفا بدران



الساحة المجاورة لجمعية شفا بدران الخيرية



عودة ابو ريشة




  1.  



ابو نصير



الساحة المجاورة لمسجدابو نصير الكبير



محمد احمد ضاعن الخوالده




  1.  



ابو نصير



الساحة المجاورة لمسجد هشام



سفيان بني عمر




  1.  



ضاحية الرشيد



الساحة المجاورة لمسجد الكلية العلمية الاسلامية



احمد زلط




  1.  



شفا بدران



الساحة المجاورة لمسجد الخليفة الفاروق



محمد عزام




  1.  



ضاحية الرشيد



الساحة المجاورة لنادي ضباط الدفاع المدني



فائق بني ارشيد




  1.  



تلاع العلي



الساحة المجاورة لمسجد صلاح الدين



بلال نور الدين




  1.  



عرجان



الساحة المجاورة لمسجد خضر عطيه



زاهر محمد زكي يوسف




  1.  



وادي السير



ساحة مدرسة البنات الثانوية



المعتصم بالله عدنان مطر




  1.  



الدوار السابع



نادي الجيل



عيسى فضل عيسى عطا




  1.  



مرج الحمام



بالقرب من قصر سمو الامير محمد



غازي محمد احمد قبلان




 




  1. مديرية اوقاف عمان الثالثة 



 











اولاً : لواء القويسمة  



 




 



























































































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ابو علندا



ساحات مسجد اهل الكهف



المعتصم بالله محمد الحنيطي




  1.  



ابو علندا



ساحة مسجد سليم الجمل



عطا الله عبداللطيف الشريدة




  1.  



ام نوارة



الساحة المجاورة لحديقة الملكة رانيا



خالد صالح عياش




  1.  



الجويدة



ساحة مدرسة الجويدة المختلطة



امجد مسلم عطيه




  1.  



خريبة السوق



ساحة ملعب خريبة السوق قرب الاشارة الضوئية



محمد طالب ابراهيم عبدالجليل




  1.  



العلكومية



الساحة المقابلة لمدرسة خزامى



ابراهيم عبدالرحمن حامد 




  1.  



المقابلين



الساحات المقابلة لمخازن يزن



سليمان خالد كايد




  1.  



اليادودة



الساحة المجاورة لبقالة عمران



محمد عمر عبد الواحد




  1.  



اسكان المالية



الساحة المجاورة لمسجد الرحمن



حسام طلال هنيه




  1.  



خريبة السوق



بجانب مسجد خليل الرحمن



عطا الله طلال حمدان




  1.  



أم الحيران



بجانب مسجد / اسكان الداخلية



عمر عبد الله الكفاوين




  1.  



ابو علندا



بجانب مسجد/ابو حسان



محمد يونس الحنيطي




  1.  



العلكومية



بجانب مسجد الرحمن



عمر احمد حماد




  1.  



المقابلين



ساحة اكاديمية الحفاظ



خالد عبدالكريم الدبوبي




  1.  



خريبة السوق



مصلى مسجد الولجة



يوسف حسين حموده




  1.  



الجويدة



الساحة بجانب مسجد حفيظة القطارنة



رجب يونس الصالحي 




  1.  



جاوا



الساحة بجانب مسجد الظاهر



مروان علي ابو غرير




  1.  



جاوا



الساحة بجانب مسجد عمر بن الخطاب 



محمد غيث صالح رضوان




 











ثانياً : لواء سحاب  



 




 































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



سحاب الحي الغربي



ساحة مدرسة عبدالله بن عمر



بسام محمود المراعبة




  1.  



سحاب الحي الشمالي



ساحة مدرسة خوله بنت الازور



عيسى احمد منصور الشيفي




  1.  



سحاب الحي الجنوبي



ساحة مدرسة القاضي اياس للبنين



وصفي اسماعيل جعار




  1.  



سحاب الحي الغربي



ساحة مدرسة سعد بن ابي وقاص



محمد علي حسين المحارمة




  1.  



سلبود



ساحة مدرسة سحاب الثانوية للبنين



محمد عادل الطهاورة




  1.  



العبدلية



ساحة مركز صحي احد / العبدلية 



عثمان عبدالمولى الجبارات




  1.  



النزهة



الساحة المجاورة لشركة ميتسوبيشي



عطوه عويد ابو غنيم




  1.  



سحاب



مصلى مسجد نمرة



د.عدنان ضيف الله الشوابكة 




 












































































ثالثاً : لواء الموقر  



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



الفيصيلية



ساحة البلدية



محمد نوران الجبور




  1.  



ذهبية الدهام



ملعب ذهبية الدهام الحي الشرقي



ابراهيم سلمان الدهام الغالبين




  1.  



ام بطمة



ساحة مدرسة ام بطمة الثانوية



خالد عيد الجبور




  1.  



رجم الشامي



مصلى البلدة



يوسف محمد الربابعه




  1.  



النقيرة



ساحة مدرسة النقيرة للبنين



يوسف عواد عقيل الجبور




  1.  



الحاتمية



ساحة المدرسة الاساسية للبنين



ناصر حمد خلف الثنيان 




  1.  



الموقر



ساحة مسجد حديثة الخريشا



احمد مليجي ابو سعيده




  1.  



رجم الشامي الشرقي



ساحة مسجد الابرار



علي عبدالله الطميزي




  1.  



منشية القضاه



مصلى منشية القضاه / مسجد الصحابة



عبدالرحمن سليمان الزيود 




 




















































رابعاً : لواء الجيزة  



 



 



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



قرية الجيزة



مصلى بلدية الجيزة الجديد



فايز محمد احمد القرم




  1.  



مخيم الطلبية



ساحة مدرسة ذكور الطالبية



نبيل احمد ابو صايمه




  1.  



قريه اللبن



ساحة مدرسه اللبن الثانوية البنين



محمد علي طالب الحيت




  1.  



قرية ام قصر



ساحة مدرسة ام قصر الثانوية للذكور



فلاح راجي عقيل الزعبي




  1.  



القسطل



ساحة مسجد العابدين



محمد حسن محمد سالمية




 




  1. مديرية اوقاف محافظة الزرقاء   



 









































































































































































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



حي معصوم



ساحة مدرسة المروة



ثابت احمد ظاظا




  1.  



حي الأمير محمد



ساحة مدرسة الرملة



ابراهيم نور الدين الشيشاني




  1.  



جناعة



ساحة الملعب البلدي



احمد احمد الزعبي




  1.  



جبل الأمير حسن



ساحة مسجد القدس



المعتصم جودت يوسف




  1.  



جبل الأميرة رحمه



ساحة مدرسة عمر بن الخطاب



ابراهيم صقر عبد الرزاق




  1.  



جبل الأميرة رحمه



ساحة مثلث جبل الأميرة رحمه



ناصر المكحل




  1.  



عوجان



ساحة مخزن الأمن الغذائي



طارق مسعد




  1.  



الزواهرة



ساحة مسجد الأردن



سليمان خضر نبهان




  1.  



الزواهرة



ساحة مسجد عائشة أم المؤمنين



خالد الشافعي




  1.  



جبل طارق / مسجد أبو حويلة



مصلى جبل طارق



عبد السلام عساف




  1.  



ضاحية المدينة



ساحة مسجد ضاحية المدينة المنورة



محمد الزبن




  1.  



الهاشمية



ساحة مدرسة الثانوية الشاملة للبنين



معاذ  احمد المومني




  1.  



الهاشمية



ساحة مدرسة الثانوية الشاملة للبنات



محمد اسماعيل البرغوثي




  1.  



الهاشمية



ساحة نادي الشعلة



هاني صقر




  1.  



بيرين



ساحة مدرسة بيرين الثانوية للبنين



عليان الغويري




  1.  



صروت



ساحة مدرسة صروت الثانوية للبنين



منير موسى العواوده




  1.  



دوقره



ساحة مدرسة دوقره الثانوية للبنين



حابس العموش




  1.  



أبو الزيغان



ساحة مدرسة أبو الزيغان الأساسية



منصور محمد صالح




  1.  



السخنة



ساحة الملعب البلدي



رفيق توفيق سليم




  1.  



السخنة



ساحة مدرسة السخنة للبنين



حسن صالح ربيع




  1.  



أم الصليح



ساحة مدرسة أم الصليح الثانوية للبنات



زكريا ياسين بدران




  1.  



الحلابات الغربي



ساحة مكتبة البلدية



زايد مقبل بني صخر




  1.  



الحلابات الشرقي



ساحة مدرسة الحلابات الشرقية



ابراهيم لهد مفيلح




  1.  



الزرقاء الجديدة



ساحة الزرقاء الجديدة



القاضي احمد يعقوب الخوالدة




  1.  



وادي الحجر



ساحة مدرسة هند



طاهر خزنه




  1.  



الظليل



ساحة ملعب بلدية الظليل



عمر العوضات




  1.  



الظليل



ساحة مسجد مصنع الملح



تيسير المشاقبة




  1.  



الظليل



ساحة مدرسة المشيدة



حسن ابو هويدي




  1.  



الظليل



ساحة مسجد المصطفى



سليمان المجيرة




  1.  



حي معصوم



ساحة ملعب البترا



احمد جواد اصفيرة




  1.  



الجبل الابيض



ساحة مدرسة شجرة الدر



معتصم الرويلي




 




  1. مديرية اوقاف محافظة البلقاء 



 
































































اولاً : لواء قصبة السلط 



 



 



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



وادي الريح



ساحة نادي السلط الرياضي سابقاً



احمد نضال قطيشات




  1.  



الصوانية



ساحة مدرسة الحسناء بنت معاوية



عواد عبدالغني عليوات 




  1.  



الرميمين



ساحة ملعب الرميمين للبنين



محمد عبدالعزيز المناصير 




  1.  



ماحص



ساحة مدرسة ماحص الثانوية للبنات



طلال محمد رزق




  1.  



ماحص



ساحة مدرسة ماحص الاساسية المختلطة



يوسف احمد علاوي 




  1.  



السلط



مصلى المغاريب 



يزن عبدالحميد شبيلات




  1.  



عيرا



مصلى مدرسة عيرا الاساسية



تيسير سليمان العدوان 




 












































































ثانياً : لواء عين الباشا 



 



 



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



عين الباشا



ساحة مسجد عين الباشا الكبير



د. عوض قاسم الفاعوري




  1.  



عين الباشا



ساحة مسجد شرحبيل بن حسنة



سمير سلامة الهورة




  1.  



صافوط



ساحة مدرسة صافوط الثانوية للبنين



داوود سعود المشايخ




  1.  



صافوط



ساحة مدرسة القادسية



إبراهيم محمد زيدان




  1.  



البقعة



مصلى مدرسة حطين



د. باسم فيصل الجوابرة




  1.  



البقعة



ساحة مدرسة ذكور البقعة الثالثة



نبيل محمود العاصي




  1.  



البقعة



ساحة المركز الفرنسي



محمد اسعد عطا الله




  1.  



الحنو



ساحة مسجد عمر بن الخطاب



حمزه محمد اعشيش




  1.  



سلحوب



ساحة مسجد البشير



عدنان عبدالرحيم الخوالده




 



 



 








































ثالثاً : لواء دير علا 



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



دير علا



ساحة مدرسة دير علا الثانوية للبنين



علاء الدين خلف الغراغير




  1.  



دير علا



ساحة مدرسة الطوال الشمالي الثانوية للبنين



حربي سلامة الديات




  1.  



دير علا



ساحة نادي الملاحة



محمد فلاح الصلاحات




 




























رابعاً : لواء الشونة الجنوبية  



 



 



 



 



الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



الروضة



صلى ملعب مدرسة الروضة القديم



حسين جمعه الغول




 




  1. مديرية اوقاف محافظة مأدبا



 





























































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



وسط البلد / مقابل مديرية التربية



ساحة ملعب مدرسة عماد الدين زنكي



خالد احمد فاضل




  1.  



المأمونية الوسطى



المأمونية



حمد السيوف




  1.  



جرينه



ساحة مدرسة جرينه الثانوية للبنات



محمد أبو صينية




  1.  



المريجمة الشرقية



ساحة مدرسة طارق بن زياد الثانوية للبنين



محمد عوان الشخانبه




  1.  



قرب مسجد الفردوس الأعلى



مصلى جنوب مادبا



محمد خليف الشخاتره




  1.  



وسط ذيبان



ساحة مديرية تربية لواء ذيبان



عيسى البواريد




  1.  



العاليه



ساحة مدرسة العالية للذكور



سالم عبدالنبي الخنانبة




  1.  



العريض



ساحة مدرسة العريض للبنات



طارق عوض الهاشم




  1.  



مليح



ملعب مليح



سالم عبدالنبي الشخانبه




  1.  



التطوير الحضري



ساحة مسجد التوحيد



ناصر الاسطه




  1.  



لب



مسجد لب الكبير



عبد الحافظ الربطه




  1.  



الراشديه



مسجد الراشديه



خلف الشوره




  1.  



حي السواعده



مسجد عاصم بن ثابت



محمد حامد السنيد




 



 




  1. مديرية اوقاف لواء الرصيفة  



 

























































































































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



الرصيفة



ساحة الملعب البلدي/الفوسفات



يوسف احمد البكري




  1.  



مخيم حطين



مدرسة عين غزال الثانوية



فيصل علي النعامي




  1.  



المشيرفة



ساحة مسجد مدينة الحجاج



عبدالفتاح صلاح




  1.  



عوجان



ساحة مدرسة عاتكة



زياد عبد العزيز احمد




  1.  



اسكان الأمير طلال



مسجد عبادة بن الصامت



محمود إبراهيم ابو الرب




  1.  



اسكان الأمير طلال



ساحة مسجد خبيب بن عدي



كمال صبحي حسونة




  1.  



اسكان المعلمين



ساحة اسكان المعلمين



ثائر محمد يوسف هندي




  1.  



جبل الأمير فيصل



مدرسة جبل الأمير فيصل للبنات



باسم عباس محمود




  1.  



حي القادسية



ساحة مدرسة اسماء بنت يزيد



امجد عبد الحميد البوم




  1.  



النقب



ساحة مسجد الإيمان



عمر محمد عبد الكريم سليمان




  1.  



قرية أبو صياح



ساحة مسجد عبدالله بن سهيل



سعيد سرحان عثمان




  1.  



وادي القطار



ساحة مسجد خالد بن الوليد



امجد احمد محمد لافي




  1.  



عوجان



ساحة مدرسة الوكالة



يحيى شوقي شاهين




  1.  



جريبا



ساحة مسجد الصفا



احمد ابراهيم خريس




  1.  



حي الرشيد



ساحة مسجد الشورى



علي محمد عابدي




  1.  



حي الأمير علي



ساحة مسجد الخليل



خالد محمود عوض




  1.  



الجبل الشمالي



ساحة مسجد امنه بنت وهب



عبدالله حسين مصطفى




  1.  



الجبل الشمالي



ساحة الملعب البلدي الحرش



اسامه محمد الزبن




  1.  



العراتفة



ساحة مدرسة جابر بن حيان



محمد احمد ابو الرب




  1.  



ياجوز



ساحة مسجد مشفى الأمير فيصل



حسني صالح علي عوض




  1.  



جريبا



ساحة مسجد أبو بكر الصديق



د محمود اسماعيل إبراهيم




  1.  



الجبل الشمالي



ساحة مدرسة قطر الندى



امجد محمود سلامة




  1.  



جريبا



ساحة مدرسة عمار بن ياسر النموذجية



عماد محمد المعايطة




 




  1. مديرية اوقاف اربد الاولى 



 



 















































اولاً : اربد وقصبتها 



 



 



 



 



 



 



الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ساحة الملعب البلدي



الدكتور مراد نواف الرفاعي




  1.  



ساحة مسجد آل المقري



الدكتور أحمد عبد المولى مناعي




  1.  



ساحة ملعب العوادين/ حكما



محمد عدنان كايد ابو جليل




  1.  



ساحة مدرسة علعال الثانوية للبنات/ علعال



إبراهيم محمد سعيد النمارنة


       


 



 











ثانياً : مكتب اوقاف غرب اربد



 




 
























الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ساحة مسجد طارق الردايده / كفر يوبا 



وائل يوسف بطاينة




  1.  



ساحة الملعب البلدي / سوم



مصطفى أحمد الهزايمة




 



 











ثالثاً : مكتب اوقاف بني كنانة 



 




 












































الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ساحة ملعب كفرسوم الرياضي / كفرسوم



قاسم محمد عبيدات




  1.  



ساحة ملعب خرجا الرياضي/ خرجا



فضل إبراهيم علي الزعبي




  1.  



ساحة الملعب البلدي / سمر 



عماد أحمد سالم كناني




  1.  



ساحة مدرسة يبلا للذكور/ يبلا



الدكتور/ فادي عبدالله عبيدات




  1.  



ساحة الملعب البلدي/ عقربا



طلال عبدالحميد حمادنه




  1.  



ساحة المعلب البلدي/ حرثا



عدي ابراهيم محمد العمري




 



 



 



 











رابعاً : مكتب اوقاف لواء الطيبة  



 




 



















الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ساحة مدرسة الطيبة الاساسية للبنين / الطيبة



أحمد محمد كايد النصيرات




 











خامساً : مكتب اوقاف لواء الوسطية  



 




 


































الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ساحة مدرسة قميم الثانوية للبنين / قميم



غرباوي عبد الستار غرباوي




  1.  



ساحة مدرسة مكة الثانوية للبنين /مثلث حوفا



محمد سعيد يوسف أبو زيتون




  1.  



ساحة مدرسة حوفا للبنات / حوفا



عبد الله سمير محمد إسماعيل




  1.  



ساحة مدرسة صيدور الاساسية للبنين/ صيدور



احمد سليمان السميرات




 




  1. مديرية اوقاف اربد الثانية 



 













































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



مجمع الأغوار الجديد/ اربد



مجمع الأغوار الجديد



عمر سليمان دواهده




  1.  



الصريح



الملعب البلدي



 عبد السلام احمد نصير




  1.  



مخيم الشهيد عزمي المفتي/ الحصن



ملعب الكرمل



محمود جميل الربيع




  1.  



كتم



ملعب كتم



نايف محمد حسن الدويري




  1.  



ايدون



ملعب ايدون



مأمون محمد ابراهيم الخطايبه




 




  1. مديرية اوقاف محافظة عجلون



 





















الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



عنجرة



ساحة المدرسة الثانوية للبنين



سيف سليمان السيوف




 



 



 




  1. مديرية اوقاف محافظة جرش



 













































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



جرش



ساحة المسجد الهاشمي



باسم عادل الزعبي




  1.  



مرصع



ساحة المرج



محمد احمد ابو ضاعن




  1.  



بليلا



ساحة مدرسة ذكور بليلا



عيسى احمد مقابله




  1.  



ظهر السرو



ساحة مدرسة بنات ظهر السرو



احمد خليل الحمد




  1.  



مخيم سوف



ساحة مدرسة بنات مخيم سوف



مأمون حسن خالد




 



 




  1. مديرية اوقاف محافظة المفرق 



 































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



قصبة المفرق



01 ساحة الملعب البلدي



02 الساحة المقابلة لمسجد عمر / حي الهاشمي



01 د. نمر خشاشنه



02 فواز معاذ الشريقي




  1.  



قضاء رحاب



ساحة مسجد الهاشمي



ماجد عواد الزبون




  1.  



قضاء بلعما



ساحة النادي الرياضي



د. محمد عواد سليم خوالده 




  1.  



قضاء المنشية



ساحة الملعب البلدي 



د. رياض الشديفات 




  1.  



قضاء الخالدية



ساحة ملعب نادي الخالدية



عادل توفيق ابو جابر




  1.  



قضاء الخالدية



ساحة مدرسة سلمان الفارسي 



احمد اربيع الحسن




  1.  



قضاء الخالدية



المشرفة / ساحة ملعب المشرفة



طلال بركة الترابين




  1.  



الزعتري



ساحة ملعب بلدة الزعتري



سعود احمد بني خالد




 




  1. مديرية اوقاف لواء الرمثا 



 







































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



الرمثا



ساحة مسجد العمري وساحة الكراجات



يوسف ذيابات 




  1.  



الطرة



ساحة معاذ بن جبل وساحة البلدية



ياسين رمضان




  1.  



الشجرة



ساحة مسجد المغيرة بن شعبه



يحيى القسيم




  1.  



البويضة



ساحة مسجد علي بن ابي طالب



وجيه مياس




 




  1. مديرية اوقاف لواء الكورة



 













































































































































































































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



دير أبي سيعد



علي بن أبي طالب



د. محمد علي نجم الشرع




  1.  



دير أبي سيعد



عبدالله كليب



محمد أحمد الصالح بني صالح




  1.  



دير أبي سيعد



المستشفى



د. عمر أحمد يوسف بني ياسين




  1.  



جفين



الأبرار



د. منير علي محمد هليل




  1.  



جفين



المصطفى



عايش مجلي أحمد بني عيسى




  1.  



أبو القين



عمر بن الخطاب



د.منجد محمود فالح الشريدة




  1.  



السمط



الرحمة



جميل يوسف طعمه عوايشه




  1.  



مرحبا



المهاجرين



رزق يوسف طعمه عوايشه




  1.  



تبنه



معاذ بن جبل



احمد جوهر محمد الحسن




  1.  



تبنه



كليب الشريدة



نزار احمد علي بني عامر




  1.  



جنين الصفا



أحباب الله



محمد نايل مستريحي




  1.  



سموع



خالد بن الوليد



د.عمر حابس أحمد نوافله




  1.  



سموع



عبد الفتاح عوده



عمران محمد فلاح بني عيسى




  1.  



سموع



رزق الصالح



أنس إدريس أحمد الرواشدة




  1.  



زمال



البراء بن عازب



محمود فؤاد أحمد غباشنة




  1.  



زمال



زياد بني سلامه



سالم حسين سالم السلايمة




  1.  



زمال



حمزة بن عبد المطلب



زهير عيسى أحمد نوافله




  1.  



كفر كيفيا



طارق بن زياد



يحيى محمد خالد العمري




  1.  



كفر الماء



عمر بن عبد العزيز



محمد عدنان أحمد بني عيسى




  1.  



كفر الماء



حمزة بن عبدالمطلب



علي راشد حسين بني عامر




  1.  



الأشرفية



حذيفة بن اليمان



د. محمد تيسير ذواهبه




  1.  



الأشرفية



أبو بكر الصديق



عبد العزيز محمود العزايزة




  1.  



كفرراكب



مصعب بن عمير



جعفر محمود ربابعة




  1.  



الرقه



أبو أيوب الأنصاري



احمد محمد جمعه العوايشه




  1.  



بيت أيدس



المقداد بن عمرو



موسى عبد القادر صالح مقدادي




  1.  



بيت أيدس



أبو عبيدة عامر بن الجراح



محمود احمد مطلق مقدادي




  1.  



كفرعوان



حمزة بن عبدالمطلب



خالد علي عبد الله ربابعة




  1.  



كفرعوان



العباس



عبد الكريم مذيب حسن مقدادي




  1.  



كفرعوان



الرضا



ظاهر محمد عبد الحافظ مقدادي




  1.  



كفرعوان



احمد بن حنبل



زهير مصطفى عوض خشاشنة




  1.  



كفرابيل



عبد الرحمن بن عوف



د.محمد محمود مصطفى ربابعة




  1.  



كفرابيل



الشيخ بدر



عمران محمد عبدالله مقدادي




  1.  



جديتا



صلاح الدين



د.عبدالله محمد أحمد ربابعه




  1.  



جديتا



الزهراء



محمد مصطفى حسن ربابعة




  1.  



جديتا



أبو بكر الصديق



محمد فايز محمود ربابعه




  1.  



جديتا



أبي هريرة



محمد أحمد شريف ربابعة




  1.  



الاشرفية



الملعب البلدي



محمد فرحان محمد بني ارشيد




 



 




  1. مديرية اوقاف لواء الاغوار الشمالية 



 



























































الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ساحة مقام معاذ بن جبل رضي الله عنه



قصي علي عمر ابو صهيون 




  1.  



ساحة مدرسة الشونة الشمالية الثانوية للبنين



عامر احمد رشيد المنسي




  1.  



ساحة مدرسة المنشية الثانوية للبنين 



جبري حمد عبدالرحمن الطالب




  1.  



ساحة مدرسة الملك طلال الثانوية   



رائد عيسى فهد الحمود




  1.  



ساحة مدرسة بنات الشيخ حسين



د0 علي محمد احمد الرياحنه




  1.  



ساحة مدرسة بنات المشارع الثانوية 



د0 علي عبد القادر ابداح




  1.  



ساحة مدرسة ابو بكر الصديق / المشارع



عدنان محمد محمود خشان




  1.  



ساحة مدرســة وادي الريان الثانوية للذكور 



هيثم فهاد سلطي القويسم




  1.  



ساحة مدرسة الوكالة / كريمة 



معتصم منصور خلف شحاده  




 




  1. مديرية اوقاف لواء البادية الشمالية الشرقية  



 





































































































































































































































































الرقم



المنطقة



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



أم القطين



عثمان بن عفان



د . رضوان الدهيم العظامات




  1.  



روضة الأميرة بسمة



عمر بن الخطاب



صايل منادي سالم  الشرفات




  1.  



عمرة وعميرة



الإخلاص



محمد عوده  عوض المساعيد




  1.  



سبع أصير



المعتصم بالله



يوسف محمد  خباص القطعان




  1.  



المكيفتة



المكيفتة الكبير



محمد بحيي  طريف الشرفات




  1.  



ام الجمال



عبدالله بن مسعود



سليمان سالم  عقلة الرحيبة




  1.  



صبحا



سعود الفواز



حسن هلال الدوجان السردية




  1.  



روضة  الأميرة بسمة



ابو بكر الصديق



د. علي عودة فنخور الشرفات




  1.  



كوم الرف



الحسين بن علي



محمد عبدالله مغيزل  الجمعان




  1.  



ام حسين



المثنى بن الحارث



ثاني  سليمان عرمش البردان




  1.  



دير الكهف



الامير الحسن



طلال سعود السميران المساعيد




  1.  



الصفاوي



عبد الله بن ام مكتوم



اياد يوسف  احمد  عابد




  1.  



الدفيانه



عمر بن الخطاب



محمد خليف  مفلح العيسى




  1.  



عمرة وعميرة



انس بن مالك



هيثم طلاع  سليمان المساعيد




  1.  



العاقب



جعفر الطيار



خلف شاتي الشلهوب المساعيد




  1.  



السعيدية



سعد بن معاذ



محمود حمد  هلال المساعيد




  1.  



الكوم الاحمر



عمربن الخطاب



رائد  عيد  قاسم العظامات




  1.  



خشاع سليتين



زيد بن حارثة



محمد منيزل  مخمس الطوافشة




  1.  



الرفاعيات الشمالية



حذيفة بن اليمان



خليف لافي  صبح المعازرة




  1.  



الرويشد



سلمان الفارسي



رجب  علي حسين الخالدي




  1.  



ام القطين



حنظلة الغسيل



جمعة صياح  ساكت الرحال




  1.  



الصالحية



المهاجرين والانصار



محمود حسين المسرحي




  1.  



روضة الأمير علي



عمرو بن العاص



احمد محيميد  النعيمات




  1.  



البشرية



عمر بن الخطاب



د.  مرزوق محمد سليمان  الشرفات




  1.  



الاشرفية



معاذ بن جبل



عطالله علي  نجم العظامات




  1.  



صبحية



صلاح الدين



صالح هلال البقوم السردية




  1.  



رسم الحصان



جعفر الطيار



علي حامد بليلة العظامات




  1.  



الرفاعيات



عثمان بن عفان



خميس عايد السوالمة  المساعيد




  1.  



المنارة



ابو بكر



عيد حمدي الشرفات




  1.  



نايفة



خالد بن الوليد



مسعد عيفان  عوض الشرفات




  1.  



منشية القبلان



الصحابة



عيد سالم الحوت  العيسى




  1.  



زمله الأمير غازي



علي بن ابي طالب



علي فايز داثان السردية




  1.  



الحميدية



ابو بكر الصديق



محمد مسلم  ارحيل الشنابلة




  1.  



رحبة ركاد



رحبة ركاد



محمود ارحبيات  عوض الشرفات




  1.  



روضة  الأمير حمزة



اسامة بن زيد



جهاد  سلمان  عطا للة السحيم




  1.  



حمراء السحيم



آل البيت



رضا فنخور شامخ  الشنابلة




  1.  



قاسم



علي بن ابي طالب



احمد عايد الجيجا المساعيد




  1.  



الجبية



ابو بكر الصديق



عطااللة راشد المساعيد




  1.  



تل  رماح



الهاشمي



عبدالله كساب السيبية




  1.  



دير القن



عقبة بن نافع



اسماعيل احمد  اسماعيل هماش




  1.  



منشية الغياث



عمر بن الخطاب



مقبل حمير عواد  المساعيد




 



 




  1. مديرية اوقاف محافظة الكرك  



 







































الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



ساحة مديرية صحة الكرك / المرج 



احمود الصرايره




  1.  



ساحة مدرسة البنات / مدين



صالح البصابصة




  1.  



ساحة مدرسة البنات / الشهابية 



د.عزام الشمايله 




  1.  



ساحة النادي / منشية ابو حمور



د. حسن الختاتنه




  1.  



ساحة مدرسة البنات / الطيبة



اسكندر عدنان البطوش




 



 




  1. مديرية اوقاف محافظة الطفيلة



 
































































































































































































































الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



مسجد الطفيلة الكبير



محمود الهلول




  1.  



مصلى مدرسة العيص الكبير



احمد الطوره




  1.  



مصلى مدرسة زين الشرف



عبدالله العتوم




  1.  



جابر الأنصاري



حسن العبيدين




  1.  



أبو هريرة



يوسف القطيمات




  1.  



رياض الصالحين



محمد العبيدين




  1.  



الإمام مسلم



صايل النظامي




  1.  



عمار بن ياسر



صالح العراقي




  1.  



البحرات



اسامه الصقرات




  1.  



الرحيم



محمد المحيسن




  1.  



أبو بنا



عدنان الخريسات 




  1.  



الرضى / شيظم



محمود عواد




  1.  



ارويم الكبير



حمزه الزرقان




  1.  



عرفة الجديد



خالد السوالقة




  1.  



الأنوار المحمدية



سالم المصري




  1.  



الدويخلة الشرقي



محمد فايز 




  1.  



علي بن أبي طالب



محمد الداودية  




  1.  



الحسين بن علي



ابراهيم المحاسنة




  1.  



عبد الله بن حذافة السهمي



معتز القناهره




  1.  



الإمام البخاري



اشرف الجرادين




  1.  



البراء بن مالك /المنصورة



اويس المهايره




  1.  



عيمه الكبير



ابراهيم العكايلة




  1.  



ارحاب الغربي



عبدالمهدي الشياب




  1.  



الحنانة



بسام ابو زيد




  1.  



العين البيضاء الكبير



د. حسني القرارعة




  1.  



اويس القرني



لطفي القرارعة 




  1.  



أبو ذر الغفاري



زياد الرواشدة




  1.  



عابل



يحيى الرواشدة 




  1.  



الحسا /بلال



ابراهيم عطيه




  1.  



الحسا / الشمالي



محمد سلامه 




  1.  



الحسا / الاستراحة



محمود القطاطشة




  1.  



سعيد بن جبير



عدنان الخوالدة




  1.  



الجرف المسافرين



مأمون المصري




  1.  



بصيرا الكبير



احمد الرفوع




  1.  



صهيب بن سنان



عدي المسيعدين




  1.  



إبراهيم الخليل



علي الرفوع




  1.  



عائشه ام المؤمنين



يزيد الرفوع




  1.  



مقام الحارث



محمد عبدالوالي




  1.  



غرندل الكبير



محمد سليمان عيال سلمان




  1.  



القادسية الكبير



راضي الخوالدة




  1.  



القعقاع



محمود العوضي




  1.  



الابرار



ايمن النعانعه




 



 



 




  1. مديرية اوقاف محافظة معان



 












































































































































































































الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



معان الكبير



بلال البحري




  1.  



ماريه القبطية



عطا كريشان




  1.  



الحاج رسمي ابو رخية



علي الشلبي 




  1.  



سيد الشهداء



حسام كريشان




  1.  



الحسن البصري



احمد عبدالحميد 




  1.  



الصالحين



صبحي المغربي




  1.  



الانصار



احمد البزايعة




  1.  



المدينة



د. علي سعود 




  1.  



روضة المتقين



ينال ابو درويش




  1.  



الهاشمي



عوض ابو هلاله 




  1.  



طيبة



محمد سقا الله 




  1.  



الرسول



عبدالله نصار




  1.  



خالد بن الوليد 



يحيى عوجان




  1.  



المستشفى



قاسم البزايعة 




  1.  



اليمّاحي



يوسف الكاتب




  1.  



سعد بن ابي وقاص 



خليل الشلبي




  1.  



المحطة 



احمد قريشة




  1.  



وادي موسى الكبير



محمود المشاعلة




  1.  



المصلح 



نوح الفضول 




  1.  



السليطي



محمد العلايا 




  1.  



الطيبة الكبير



يوسف الخليفات




  1.  



الراجف الجديد



محمد الزيدانيين 




  1.  



التقوى 



حاتم الرواشدة 




  1.  



صلاح الدين 



سعد البدور




  1.  



بلال بن رباح 



عاطف الرواشدة




  1.  



الحسينية الكبير



محمد المزايدة




  1.  



الهاشمية الكبير



خلف مهاوش




  1.  



ايل الكبير



حسين النعيمات




  1.  



المريغة الكبير 



سليمان اللوافية




  1.  



المحمدية الكبير



حسين الرصاعي




  1.  



الفرذخ الكبير



علي ابو شتال 




  1.  



روضة الامير راشد



جميل النعيمات




  1.  



راس النقب



محمد مدالله المراعية




  1.  



سويمرة الكبير



علي نصار المراعية




  1.  



الجرباء الكير



عبدالله ابو صالح




  1.  



المنشية الكبير



عمر الخطيب




  1.  



مضيبيع



اشرف الشقيرات 




  1.  



اذرح الكبير



عبدالكريم الجازي 




 



 



 



 



 




  1. مديرية اوقاف محافظة العقبة



 











اولاً : لواء القصبة  



 




 













































































































































































































































 



 



 



 



الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



الشريف الحسين بن علي



فارس خلف الجوازنة 




  1.  



علي بن ابي طالب



زيد اشقيان القرارعة




  1.  



الملك الحسين بن طلال



محمود جريد النعانعه




  1.  



حمزه بن عبدالمطلب



محمد محمود عياد




  1.  



الحسن بن علي



وائل ماهر السيوري




  1.  



صلاح الدين الجديد



خميس هاشم السطوحي




  1.  



الشويخ



محمد عبدالله عميره




  1.  



جعفر بن ابي طالب



صلاح احمد احمد




  1.  



الزهراء



بدر صالح الرياطي




  1.  



عمر بن الخطاب



قاسم محمد العقباوي




  1.  



الوحدات الشعبية



زكريا علي المصري




  1.  



احمد الرياطي / الثامنة



محمد وليد الجهني




  1.  



مصعب بن عميره 



رأفت السعدي




  1.  



الرسول الاعظم / الحرفية 



عبدالعزيز مصطفى المصري




  1.  



النور



غسان خلف حميمات




  1.  



قرية الحاويات اللوجستية



عصام احمد مقابله




  1.  



ابو عبيده عامر الجراح



عبدالمنعم ارحيل احمدي




  1.  



فيصل الاول



احمد يحيى عبدالحميد صقر




  1.  



ابو داود



احمد مصطفى الباش




  1.  



عثمان بن عفان (الحق) الشامية



سالم علي الاحيوات




  1.  



عمرو بن العاص 



عبدالرحمن رجب ابو العز




  1.  



سعد بن ابي وقاص



ماجد سليمان ابو فرج




  1.  



خالد بن الوليد



جمال حمزه الزبده




  1.  



ابو الوفا



علي عبد ربه قطيشات 




  1.  



المرحومة فريدة الشاوي 



عبدالسميع محمد المصري




  1.  



بلال بن رباح / الاسمدة



عبداللطيف عبدالله بلقاسم




  1.  



حسين البداد / حي الكرامة



حازم محمد ياسين




  1.  



بر الوالدين / الكيال



محمد احمد الخشاشنه




  1.  



كاظم مرقة



نواف زين العابدين




  1.  



الدرة



عادل محمود البشابشه




  1.  



عبدالله بن ابي السرح



محمد محمود ياسين




  1.  



سعد بن معاذ



جمال محمد ياسين




  1.  



الامير حمزه



بلال صالح قواقنه 




  1.  



البيطار



محمد حسين الهباهبه




  1.  



عائشه ام المؤمنين / الكرامة



حسين محمد طريخم




  1.  



الصحابة / الخامسة



بسام كامل ياغي




  1.  



المستشفى الاسلامي



يونس عبدالفتاح الجيوسي




  1.  



الكالوتي والديسي



سليمان فهمي بلبل




  1.  



محطة الركاب



عامر بسام الشماع




  1.  



راتب ابو حويلة



د. يحيى مفضي الضلاعين




  1.  



شحده حرب



د. نعيم رزق الدردساوي




  1.  



الشيخ زايد آل نهيان



يوسف خير الطراونة




  1.  



الرابية



صالح حسين محمد




  1.  



قتيبه الباهلي



فؤاد سليمان الغرابلي




 









































































































































ثانياً : لواء القويرة وقضاء الديسة  



 



 



 



 



الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



القويرة الكبير



امطاوع نجم النجادات




  1.  



الغال



معوض محمد المزنة




  1.  



العسيلة



حسين محمد الجرامية




  1.  



الخضيرات



محمد محمود الهلالات




  1.  



الشهير



احمد حميد الحساسين




  1.  



الراشدية الكبير



عصام سعيد السداوي




  1.  



الطويسة الكبير



فلاح محمد الزوايدة 




  1.  



اصحاب المصطفى / الراشدية



ياسين سعد السداوي




  1.  



المزهر



محمد الطرشان




  1.  



الحميمة



عبدالله محمد المراعية




  1.  



الصالحية



عبدالله ناصر الصولحيين




  1.  



دبة حانوت



ابراهيم محمد العجول




  1.  



جعفر الطيار / الراشدية



عبدالله عفنان المراعيه




  1.  



الديسة



صالح حمد الزوايده




  1.  



اتحاد الكراجات



عبدالله سويلم الجعيبات




  1.  



العباسية



اسامه ذياب المراعية




  1.  



الفاروق



عبد النبي جابر صالح




  1.  



رم



مسلم عتيق الزلابيه




  1.  



تتن



محمد علي السعايده




  1.  



منيشير



عوض علي الزوايدة




  1.  



الشاكرية



شافي سلامه الصويلحيين




  1.  



الطويل



عبدالله مسعد عوده


       


 






























































ثالثاً : قضاء وادي عربة  



 



 



 



 



 



الرقم



المصلى



اسم الخطيب




  1.  



رحمة



ايمن عوده الاحيوات




  1.  



انعام المفلح



رياض محمد العمارين




  1.  



قطر



يوسف عيد الكبيش




  1.  



فنان القديم



غسان محمد العمارين




  1.  



الريشة الكبير



ابراهيم سويلم السعيديين




  1.  



فنان الجديد



ابراهيم عبدالله السراحين




  1.  



بئر مذكور



محمد ممدوح عياد 


       


 



 



 



 



 

 


رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش